Sergey Borschev

кого должны выселить приставы если помимо выс-мой в кв-ре еще люди в т. ч. дети но не прописаны

Анна Баринова

Приставу могут выселить ТОЛЬКО по решению суда и только того кто указан в данном решении в числе выселяемых

С1
Сергей 1

приставы ни кого не могут выселить. у них нет полномочий выбирать. они исполняют решение суда.

Евгения

Не поняла вопрос! напиши еще раз пожалуйста

Анатолий Попчин

Всех, кто не имеет к данной квартире отношения.

Екатерина

Тех граждан, которые указаны в решении суда, остальные и так потеряют право пользования.