Зарина Шевцова

как выселить из квартиры мужа дочери, если он в ней не прописан и общих детей нет

Максим

А дочь-то хочет, чтобы вы его выселили? ))) С полицией только и то, если прописанная дочь за него вступится, то они развернутся и скажут, что дела семейные, разбирайтесь сами.

Ек
Екатерина

Полиция не занимается выселением. В суд обращайтесь, пусть приставы выселяют на основании решения суда. Согласие дочери не требуется.

Семён

Тапком, тапком по морде

Littleking

выгнать, если не выгоняется позвонить ментам

Ан
Анна

указать на дверь и всё

Катюшка

смените замки, попытается сломать-вызвать милицию, прописки нет- они его выпроводят, будет опять нарываться- опять патруль вызвать

Катюня

А по другому поставьте вопрос, что предпринять чтоб дочь жила счастлива с мужем и захотела родить Вам внуков.

Люлек

Элементарно, Ватсон. Вызываете полицию, те смотрят документы и просят жертву удалиться. Но это только в том случае если дочь "за".