Наталья Августовская

Алкаш выходит из бара ночью, опирается руками на стену и начинает блевать прямо на спящую на этом месте маленькую собачку. Разрядившись, он вытирает рот рукавом и тут, заметив собачку, отряхивающуюся от блевотины, восклицает:
– Ни хрена себе! Что только не сожрешь по пьяни!

Ответы
Кот Мороз

Помню, в юности, бывало, ведро пива как не фиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу...
- Что, здоровье совсем слабое стало?
- Не, морда дальше середины не пролазит!

Кот Мороз

Сидит эстонец в нужнике и между делом праздно размышляет: — Каккой, атнака, странны эттат русски яссык! Церкоффь — сапор, стенкка — сапор, каккать не мошеш — апьять сапор!

Анна Кандрина (Колесникова)

Ато !!!!и гуси собаки !всю капусту сожрали !!!свиньи!!! Как перевести чтоб иностранец понял правильно?:-):-)

Кот Мороз

непереводимый фольклер))))) 😄

Нина Лакомова

Бедное животное-вот что оно подумала о человеке-было бы очень интересно узнать!

Ан
Андрей

O_o... я аж сам чуть не блеванул 😄... настолько красочно описано

Hominem Quaero

как-то не очень "элегантно" это звучит из уст девушки..... 😞

Сергей Бобров

неплохо) хорошо, что я алкаш, а не маленькая собачка)

Андрей Синопальников

да уж...а по интереснее можно что нибудь

Олег Мешков

намек на то шо он жрал ханку не один?

Олег Мешков

думал шо и собачка перебрала как и он

Вадим Соловьев

Опять не спим ?!))))) Анекдотчица)))))

Наталья Августовская

ужо проснулись ))

Вадим Соловьев

Чётапоздновато...))))

Вадим Соловьев

Жуть.......

Алексей Павлов

Смеяться перед сном вредно

Mihail Krivonosov

😄 😄 😄 Ну ты жжешь, Соната !!!

Марина Снегирева

собачку жалко))

Valentina Godovalova

UŽASNO

Влада Влада

фуууууу