Tatusya )))

Стою тихонечко,мою посуду,не ругаюсь,не матерюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо и спокойно... Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит: " Эй,тараканчики,Вы не сдохли там?"))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

резкие перемены -- они всегда подозрительны

Tatusya )))

вам не угодишь)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну у меня стабильно все 🙂 только я сам

Tatusya )))

))))...Что-то заболталась я))))...пошла пОстель греть)))))...Спасибо за общение...Спокойной ночи!))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спокойной ночи наверно до воскресенья

Tatusya )))

ок!))

Алексей Шуйкин

))))Весело)

Tatusya )))

)))))))))))