Олеся

Фильм, про супруж.пару (Литва/Латвая). Она переводчик. У нее заболевание, что ей врачи запрещают вынашивать и рожать. Она рискует. Помогите, кто видел этот фильм, какое название? Или хотя бы актера из этого фильма?

Ответы
Александр Зосин

Олесь, этого фильма не видел, поэтому помочь тебе не смогу.

Олеся

Вроде подсказали уже. Еще не проверенно.

Леонид Литейный

Лучший фильм про...Сулавеси, Где на пляже- Олеся!

Олеся

Ох...

Татьяна *

там играли Назаров и Терехова

Олеся

Татьяна! Возможно это - тот фильм. В сюжете не пишут, а вот, что нашла: "обольше бы таких теплых фильмов...
№ 25 Антон. 17.04.2010, 15:22
Надеюсь у Героини Тереховой с ребенком и сней будет все в порядке." НЕУЖЕЛИ ПРАВДА? Я с 2007 года ищу этот фильм. На майл.ру задавала. Начала не сначала смотреть, и на работу бежать нужно было. И не досмотрела и опоздала(((. Татьяна! Спасибо. Ваше желание......

Татьяна *

будьте счастливы!

Олеся

Я вас не отпущу. Я так долго искала этот фильм. Что я могу вам подарить? Может заинтересует музыка, которой - нет в интернете? Просто - нет. Эта музыка привела в восторг всю аудиторию студентов и педагога философии. У меня много появилось друзей после того, как я выступила с рефератиком и организовала прослушевание этой музыки. Философ сказала: "Как часто мы смотрим в небо?"

Олеся

Восторг!) Емайл ваш в л.с.скину через 2 недели

Татьяна *

скиньте в свой мир, я посмотрю

Константин Кашкин

может это Мимино?

Олеся

Возможно это - Давай поженимся. М.Терехова и Ю.Назаров. п