Марина ...

А вы тоже верите в то,что комнатное растение,именуемое в простонародье Женское Счастье,не будет у вас жить,если вы срочно не заведёте ещё и Мужское Счастье ? )))

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Спокойная Старость

"В семье для развлечения купили говорящего попугая. Через несколько дней попугай заскучал и перестал разговаривать. Хозяин, что бы развлечь попугая купил попугаиху и посадил, к нему в клетку, сказал попугаю сколько он за неё заплатил, и оставил их одних. Вскоре хозяин услышал дикие вскрикивания попугаихи и невнятное бормотание попугая. Он вбежал в комнату и увидел, что попугай клювом выдёргивает по перышку из попугаихи и приговривает:"За такие деньги, хочу видеть тебя голую."

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Классный анекдот ..спасибо..

Aslan Uyar

Про любовь говорят все. Но как много в наше время любви на словах и в песнях, и как мало ее в реальности! Реальная любовь – удел немногих счастливчиков. Эти «счастливчики» немало поработали головой и потрудились, чтобы иметь и сохранить свою настоящую любовь. Чтобы узнать суть любви, нужно пройти определенный путь совершенствования своих чувств

Марина ...

Спасибо,за подробный и хороший ответ..))

Сергей Козловский

Цветущий замиокулькас (женское счастье) действительно творит чудеса и делает свою обладательницу счастливой в любви. Правда, заставить это растение цвести очень сложно. Эта примета сбывается лишь при хорошем с ним обращении. Поэтому надо заводить "Мужское счастье" не в виде какого-то растения, а в виде хорошего, отзывчивого и любящего мужчины.

Сергей Голышев

Спатифиллум, а в простонародье «женское счастье», Антуриум – это мужской цветок. Для достижения полной гармонии в семье приобретите оба растения. Они будут дополнять друг друга.
Если ваши цветы обильно разрослись, поделитесь своим счастьем с друзьями и родственниками!

Марина ...

🌹

Наталья Кригер

Своим счастьем ни в коем случае не надо делиться)))

Не твоя __

Женское Счастье и Мужское Счастье можно приобретать по отдельности. Просто когда они вместе ( если верить приметам) то в СЕМЕЙНОЙ жизни будет счастье. А каждый цветок по отдельности, проносит счастье людям того пола, которым является цветок.

Марина ...

Спасибо, Вера,за подробную консультацию.. 🌹

Не твоя __

Я рада, что смогла Вам помочь. 😉

Марина ...

🌹

Не твоя __

😄

Светлана Черемных

нет, это не так, спатифиллум (женское счастье) погибает если в доме плохая атмосфера, т.е. скандалы, крики, ругань, нет теплоты и любви. Женское счастье очень чувствителен к этому. Там где любовь и гармония, цветок хорошо растет.

Dasha Zainullina

Нет, не верю. Каждый сам строит свое счастье и свою жизнь. и именно от этого человека зависит из чего будет состоять его жизнь. Из мужского счастья или из материального или из чего то еще)

Андрей Синенко

Это вы о чём, собственно? О женском счастье ваша сестра давно и много гундит. А вот термин "мужское счастье" мне попадается впервые, хоть и прочитываю по 3-4 книги за неделю.

Елена Крынина

Я знаю , что есть комнатные цветы, которые называют Жених и Невеста, но они цветут и без друг друга.. Один цветет белыми цветами, а другой-фиолетовыми...

Ирина

не знала никогда про такое растение,жила себе спокойно и счастливо)) а тут оказалось,что всё дело в цветиках)) вы такая наивная или притворяетесь?

Марина ...

спатифиллум..Так себе цветочек..Не особой красоты..

Ирина

вы будете смеяться, но у меня их 2.бушуют,цветут не переставая... а какой мужской?

Марина ...

Я понятия не имею, какой из них мужской..Погуглите..

Ирина

спасибо)) открыли глаза))

Марина ...

🌹

Светлана Усова

Первый раз слышу про такие растения. А мужчина счастлив, когда видит свою женщину счастливой. Думаю "мужское счастье" можно не заводить. 🙂

Оля Петрова

я как то не сильна в ботанике, потому не могу вам точно сказать как там будет, а верю не верю. я уже давно в такое не практикуюсь

Раиса Журавлева

нет я очень много занимаюсь комнатными цветами и если за ними правильно и с любовью ухаживать ,то все растет,живет и цветет

Милота))

женское счастье- это чтобы был любимый рядом..., а растение здесь не причем.., просто ухаживайте за ним, как того оно требует

Оксана Рыбак

НЕ ПРАВДА... РАСТЕТ" ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ" И БЕЗ МУЖСКОГО. БОЛЕЕ ТОГО..ОНО ЕЩЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЦВЕТЕТ!( РАСТЕНИЕ Я ИМЕЛА В ВИДУ)))

Марина ...

Я тоже не верю..но вопрос возник,потому что многие женщины верят..

Феникс

знаю, что женщины заводят себе мужчин, чтобы выжить, но без мужчин выживают...думаю, что выживет и без соседнего горшка)))

Резида Мубаракова

У меня это Женское счастье не только живет без Мужского счастья, но еще и цвело недавно самым бессовестным образом!!!)))

Валентина Гриненко

Ерунда . У моей дочери уже три года этот цветок и не нужен никакой другой . Просто его подарил ей на 8 марта любимый Муж.

Людмила Изнаирская

Я что-то не знаю таких растений. Видела только растения, в народе называемые "жених" и "невеста" А про такие не слышала.