Татьяна Коновалова

Я люблю цветы! Все окна в комнатных цветах. Посадила цветок- "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"...Всё чах и чах, вдруг, выправился и сегодня зацвёл! Радости нет предела..Главное, перед Новым годом! К чему бы это!?

Ответы
Граф Монте Кристо

Ты видишь эти цветы, какие они красивые! А теперь подойди к зеркалу и ты увидишь самый прекрасный в мире цветок, настоящую КОРОЛЕВУ, с которой ни одна, даже самая-самая прекрасная роза не сравнится!

Татьяна Коновалова

Хорошо.

Чернобривый Виталий

Не напрасен Ваш уход. Все забот и счастья ждет.И цветок Вами в удивление подымает настроение. Ждите радостей в сей год. Вам цветочек поднесет.

Татьяна Коновалова

Как красиво написали! Спасибо!

Чернобривый Виталий

Вы чудесный человек! Всем украсили свой век! Теперь ждите для себя того украшения.

Татьяна Коновалова

Спасибо!

Чернобривый Виталий

С наступающим Вас и всего самого лучшего в Новом году.

Татьяна Коновалова

Спасибо! Вам всех благ!

Александр Кива

А мне сон приснился, что получил направление на спрашивалку для знакомства с женщиной по имени Татьяна! К чему бы это?

Слава Касьянов

Неужели трудно догадаться? Значит, ваше желание спровоцировало на это. Наверное, просто загадали что то светлое.

Татьяна Коновалова

Конечно! Зачем тёмное, да ещё и на Новый Год!?

Anatol Solear

Надо полагать это к тому что на Новый год вы в подарок получите ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ .ВЫ ГОТОВЫ К ТАКОМУ ПОДАРКУ?

Татьяна Коновалова

Почему бы и нет!? Готова, конечно!)

Anatol Solear

Молодец! Но при этом надо взять во внимание, что в новогоднею ночь вы получите ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ О ТОМ,ЧТО ВАМ ВЫДЕЛЕН ПОДАРОК. А САМ ПОДАРОК ПОЛУЧИТЕ ГДЕ-ТО В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ, ТАКИЕ УСЛОВИЯ УСТРАИВАЮТ???

Татьяна Коновалова

А почему в конце сентября!?

Anatol Solear

Я не знаю почему именно спустя 9 месяцев

Зинъ Черн

Да назовите это доброй приметой - зацвёл пусть и дальше цветёт много лет, и постоянно приносит счастье

Татьяна Коновалова

Спасибо!)

Зинъ Черн

На радость и для вас, и нам за вас!

М=
Мюнхаузэн =)

а как выглядит эт щастье фотю можна тож пасажу вдруг кака девушка расцветёт у порога 😋 🙃 😇

Татьяна Коновалова

Цветок белый..Расцветёт.

М=
Мюнхаузэн =)

так много у каких белые а правильное название, я в нете найду фотю пакажу а вы укажете правильную

Татьяна Коновалова

Наберите- " Женское счастье"

М=
Мюнхаузэн =)

с пестиком который 😋

Володя

Вам нужно еще горшочек с Антуриумом рядышком к тому цветочку поставить, что гармония-то была))

Татьяна Коновалова

Хорошо. Спасибо!

Елена Данилова

))) скажите что мне делать с пальмовой и наверное фокусом. Ваааще ничего в цветах не понимаю

Вера Попова

а это что за цветок спацифиллум что ли.у меня так и не зацвел,кошки с корнем сжирали

Татьяна Коновалова

Как они не отравились?

Вера Попова

живы блин.убить рука не поднимается но даже денежное дерево жрут

Татьяна Коновалова

Ну, надо же! Им не хватает зелени. Зачем убивать!?

Вера Попова

так не убиваю живут скоро меня они убьют

Татьяна Коновалова

У Вас сколько их?

Вера Попова

двое кот и кошка, он правда оно но все же животное крупное и обжористое

Татьяна Коновалова

Я люблю кошек! У меня, тоже, есть.

Филопед Иванов

Может влажность в помещении или освещенность не подходящая данному растение?

Даниил Извеков

барбарис три года чах, вырос, ягоды дал, поцарапал мать и был выкопан к ..баням

Александр Иванов

К Деду Морозу.Молодой,богатый,на белом олене и без Снегурочки. Охрюнительно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше счастье расцвет в Новом году!))) Мужское еще нужно посадить, Антуриум.

Татьяна Коновалова

Спасибо, большое! Обязательно посажу!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)) У меня оба есть.))

Татьяна Коновалова

Хорошо. Спасибо за совет! Антуриум не цветёт?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за чтоОба цветут практически без перерывов.

Татьяна Коновалова

Хорошо.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спатифиллум мой любимы цветок) 🖼

Александр Бавин

Ой, девка , ждёт тебя радость неожиданная и светлая !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹.

Лиса В Красных Кедах

и прилетит к вам дворник Иван на крыльях любви.и будите жить счастливо .

Олег Носков

Я их принимаю- моим цветам в горшках больше 40 , они цветут, ответ прост

Олег Носков

Ну да и земле , в горшке столько же , уже совесть замучила

Татьяна Коновалова

Поменять землю!)

Олег Носков

И горшки, а они цветут вопреки -все

Татьяна Коновалова

Хорошо.

Олег Носков

Деловая- а знаешь, что деревья, знают нас по именам?

Татьяна Tatiana

его еще Рождественник называют... Всегда в районе Рождества цветет

~Восточная Сказка ~

Цветок этот капризный он прошёл одоптацию, наверное это к счастью

Татьяна Коновалова

Может быть. Спасибо!