Юл
Юлия

Вы сбивали нунчаками люстру в зале?

Ответы
Борис Моор

Я шайбой стекло выбивал, когда клюшку заводскую готовил к дворовым баталиям (загнул на ней банан, кто понимает) и пробовал ей кистевой бросок...

Юл
Юлия

А что у вас в руке?

Борис Моор

Это, по-моему, в Сочинском дендрарии какая-то статуэтка...

Юл
Юлия

🤣я не про статуэтку.....в правой руке?

Борис Моор

Да я уж и не помню что... Может билеты, может быть диск...

Andreas Aisenstein

Нет ,люстру не сбивал,но по башке пару раз получил,когда тренировался. Пришлось шапку одевать,чтобы не так больно было.

Юл
Юлия

🤣

Ч-
Человек - Невидимка

Не совсем люстру, одну из её висюлек, даже половинку висюльки, друг потом долго удивлялся, а я долго гордился )🤦‍♂️

Сергей К.

🤪🤣 дома не было палок забавных, друг давал покрутить, отбил себе локти и плечо и оставил это занятие

Юл
Юлия

😳

Владимир Жиров

Никогда. Для занятий с нунчаками всега выбирал свобюодные пространства, и с высокими потолками.

Юл
Юлия

правильно

Fenix🇱🇹

Нет, было хуже . Сын снял дверь зеркальную передвижную и разбил новую итальянскую люстру .

Юл
Юлия

🙄 ну и ладно

Fenix🇱🇹

Ок

Юрий Лагун

... и ещё нечаянно пробил насквозь деревянную, толстую дверь в подъезде дома своего...

Александр

Хуже. Лопнул шнурок при перехвате, трюмо вдрызг, два зеркала. Выпороли, как обычно...

Юл
Юлия

🙉

Добрый

Я на конец нунчаки забивал гвоздь..не до конца... так что люстра была целая..а вот....

Добрый

Шикарно выглядишь..

Юл
Юлия

Да ладно....☺️

Добрый

Клянусь...честно слово

Добрый

С праздником

Юл
Юлия

🖼и вас

Дм
Дмитрий

Люстру нет. По кинескопу телевизора попал помню...Телевизор "Радуга" выдержал)

Юл
Юлия

😮

Alexandr Kolomytsev

Вот люстру нет, а колено одному чудаку вынес. И мне однажды ребро ими сломали.

Амид

Нет, мы в армии друг в друга стрелялись фильтрами от сигает (кстати больно)

Юл
Юлия

🤣😂 за то весело

Котик - Наркотик )))

Я палку крутил на манер Джеки чана как копьё - и снёс люстру напрочь 🙀

Юл
Юлия

Нечаянно же🤣

Котик - Наркотик )))

Потом подтащил её на пол в то место где висела и списали всё на ненадежность крюка для люстры 😸

Юл
Юлия

🙉

Валерий Довнер

Шайбой разбивал окно в зале. мне было 12 лет. всыпали ремня тогда...

Юл
Юлия

Мне тожа

Владимир Ольшанский

Летящим ублюдком-да,сбивал,а махать "чаками"дома-так себе идея...

Сергей Зимин

Я лично нет … но вот внук мой … машет так …. И кое что сбивает

Юл
Юлия

🤣

Ча
Чака

Чака нунчаками может сбить не только люстру, но даже чак-чак))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее. но по яйцам себе нунчачил знатно.. блин😂😂😂😂😂😂😜

Slavny

нет...только вертолетом, дергаешь веревочку и он взлетает

Юл
Юлия

😜,тоже интересно...попало?

Slavny

отец пришел собрал кусочки и склеил каким то своим клеем, а мама так и не просекла

Юл
Юлия

🤣

Nick Moslem

Нунчакпии нет, ааа вот из рогатки чего только не сбивал!