Нептун

Каждый человек рано или поздно затирается растворяется и превращается на аватарке в кошечку собачку или цветок?

Ответы
Ирина

Точно, 6 лет на аватарке стояло мое фото, на седьмом году затерлось, растворилось и превратилось в это!

Ир
Ирина

У меня о обратном порядке: был краб, теперь рисунок, так скоро и до человека дойду😀

Нептун

давно пора

A Lina W

Не факт,желание побыть животным на аватарке приходит спонтанно,от времени не зависит

Kорнелия

У меня собачки были, мне нравилось, ведь только они способны во мне вызвать чувства)

И*
Ирина *Z

типа того.. потому что так и есть.. не хочется чтобы в личку посылали... всякое..

Лю
Любовь

Не пойму зачем??? Наверное страшные очень, либо боятся ,что увидит знакомые..

Нептун

разные причины, не зависит от красоты, скрываются временно

Лю
Любовь

Ага

Майя Петрова

У меня наоборот: сначала на аве кошки, потом, по просьбе народа - фотка

Жумагуль Шакеева

Как бы не затирался растворялся а на аватарки всегда цветочек

Янина

Вопрос зачем. Не понимаю. Это же прятаться за личиной

Любовь

Если ваш матрас лопнет,то вы превратитесь в море? ))

Нептун

нет. в крабика

Любовь

))

Ruslan Kz

С первого дня и до последнего Я Планета. 😂😂😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... многие изначально кошечки,собачки цветки)

Ма
Маша

Конечно,нет смысла показывать истинное лицо,

Зеленая Волна

ага, уплывает за горизонт на матрасике...

Неля Налеева

Ну не хочу я если масяню свою показывать

Марина Баннова

Ну да, подумываю стать красным шаром

Милота))

А ты вот превратился в кораблик

Нептун

🙄

Милота))

😁😂

Нептун

🚢

Солоха

Это вполне осмысленное желание

Angela На Метле

а некоторые сразу. без затирок

🍃.
🍃...

Или в кружечку с любимым чаем)