Таня !

Кому из российских знаменитостей бы вы доверили себя разбудить?

Ответы
Al
Alion@

Ой, исключительно какому-нибудь симпатичному мужчине) Из актёров - Александру Дьяченко. Ну или в крайнем случае Даниилу Страхову или Григорию Антипенко. Из певцов - Дмитрию Колдуну. Или Валерию Меладзе. Под их голоса просыпаться было бы сплошное удовольствие) В общем, размечталась))

Таня !

хороший выбор..

Al
Alion@

Теперь точно кто-нибудь из них приснится 😄

Таня !

Пусть Димка Колдун..он из всех самый симпатишный

Al
Alion@

Пусть) Мы с ним его новую песню споём) Хотя для меня всё-таки самый красивый мужчина - это Александр Дьяченко)

Таня !

о.к.

Сергей Фокин

То есть кто бы принес кофе в постель? Сати Казанова. Она выглядит такой веселой, тем более с Задорновым общалась набралась всяких тонких веселых штучек. Нравится просыпаться с радостным настроением. Вот вопрос, сколько бы мне это стоило?

Таня !

Натали тоже бы обрадовала так прямо с утра... О Боже какой мужчина!!!

Сергей Фокин

У неё сразу претензии на детей. А у меня нет вариантов для реализации репродуктивной способности.

Таня !

м -да..быстро закончился ресурс((

Сергей Фокин

Мне больше нравится другая певица.

Таня !

понятно

Владимир Константинов

Своим выздоровлением и выходом из комы я благодарен Стасу Михайлову. Во время комы ко мне в палату зашла уборщица с радио и вышла не надолго оставив радио по которому звучал Стас Михайлов пришлось встать и выключить

Таня !

ой..рассмешил..супер!

Владимир Константинов

А кого вы хотели увидеть бы открыв глаза

Таня !

Путина..или можно Шойгу..

Киви

Николаю Дроздову. Его тембр голоса может запросто приручить тебя спрыгнуть, бодро, утром с кровати, с мыслью о муравье, который работает как вол, тем самым еще и пристыдив 😄

Таня !

да..точно!

Игорь Ольштынский

"Я проснулся на рассвете,- Мы, с тобою вместе встретим, День рождения души,- как прекрасен этот мир.." с любимой женой, пусть и не знаменитость, а, из девочек нравятся многие

Таня !

молодец

Татьяна Меньшова

никому, а то потом в желтой прессе увидишь свое фото - полусонная, без макияжа. с ужасной прической... и соседи пальцем тыкать будут

Таня !

ну тоже правда

Юля Умничка

спортсмены жувут по часам, точняк есть ещё спортсменка в думе - светлана хоркина, крутячно разбудит, алине кабаевой не звонить)))

Валентина Мананникова

Никому, это очень интимный момент в жизни каждого человека-пробуждение. И поэтому рядом должен быть только близкий человек.

Таня !

ну хорошо!

Дима Томин

Наверное, Нюше... или какой-нибудь девочке из гр.Серебро. и совершенно не важно, что они так низко пали, став поп-певицами)

Таня !

нюша симпатишная

Дима Томин

Да))) было бы не плохо проснуться от ее поцелуя)

Ев
Ева

Звереву. От такого бы я не только сразу проснулась бы, но и встала, и быстренько побежала бы куда подальше...

Таня !

точно!

Константин

Плохая идея меня будить. Это позволено безнаказанно лишь жене и дочке, для остальных может выйти боком.

Таня !

😄

Юлия

Каждый день просыпаюсь от голосов разных знаменитостей....радио вместо будильника, доверяю всем)))))

Таня !

😄

Катрин Ка

Никто не сможет меня с утра разбудить, даже знаменитость 🙂 Будильнику и то с 3-го раза удается...

Таня !

Витас бы разбудил..

Катрин Ка

Точно, хорошая идея)

Таня !

😉

Маргарита Медведева

доверяю только своему будильнику в смартфоне... знаменитости, мне кажется, такие не надежные...

Таня !

да..они к утру только спать ложатся

Маргарита Медведева

их самих кто-то будит... не до нас им...

Суровая Правда

Ну их в п..ду всех! Что может быть лучше того когда тебя будит любимая или ребенок поцелуем?!

Таня !

и то правда))

Суровая Правда

Блин лишь бы не разбудил Боря Моисеев! А то после такого пробуждения и ориентация невольно сменится 😄

Таня !

он такая душка!))

Ирина Михална

Чтобы они, да прямо с ковровой дорожки увидели меня без антуража!? Уж лучше я сама проснусь!

Таня !

хорошо

Наташенька

То есть эта "знаменитость" придёт утром и скажет - "Хватит спать, на работу опоздаешь"? Хм...

Таня !

типа того))

Наташенька

Да ну! Нафиг надо. Я спросонья, лохматая, не умытая... А тут "знаменитость"! Нет, увольте -нехочу!

Таня !

😄

Raun4Ik ********

Нет уж, лучше телефончик с приятной музыкой! А то проснешься в испуге: где я, кто я? )))))

Таня !

ну за то поржать потом можно будет

Александр Федянин

Жирику-он бы орал-подонок,спать не умеешь,подлец,храпиш как бычара,мне было б весело

Таня !

:Dточно..прикольно))

Игорь Кондратенко

Не всякой знаменитости открою дверь, а уж кому позволю разбудить - пожалуй, никому...

Таня !

😞