Пан Стефан

А кто у Баума на Садовой лучший друг? Уж не мессир ли Воланд??

Ответы
Вера Гудкова

Жила на Садовой улице.

Вера Гудкова

Станислав , попробую, преподавательское прошлое не отпускает.

Пан Стефан

Мои преподы быдло! Всегда с учеником как со скотиной. Встань туда, сюда. В тот угол, в другой. И только когда я пришёл из университета и громко заявил, что так с детьми нельзя. Вроде начали прислушиваться.

Вера Гудкова

Работала в техникуме, там взрослые были заочники. дипломники..

Пан Стефан

Я с разными работал. И с сопливыми ммладенцами, и в техникуме. Одно и то же везде. Относись к людям по-человечески. Тогда и люди ответят любовью.

Вера Гудкова

Согласна. Когда училась на инженера, мне советовали работать преподавателем, отработав 6 лет на предприятии, перешла работать в техникум.

Александр Грызлов

Может и он