Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

"Ты изобрел лекарство от Спида?" А какие дебильные вопросы Вам посчастливилось выслушивать на спрашке?

Ответы
Юлия Засыпалова

Самые на мой взгляд дебильные это переписанные цитаты из контакта или еще каких соц сетей и выдаваемые за свои. А про Спид... Очевидно ожидается в ответ услышать что самое действенное лекарство типа СПИ Дома Один

Юлия Засыпалова

А еще: "Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной". Ну что называется как то определись умеешь дружить или нет

Юлия Засыпалова

Буду общаться и смотреть или слушать не знаю

Юлия Засыпалова

да ладно я пошутила))) верю конечно что умеешь

Дюймовочка

нет в меню такого места , куда их можно было бы перетаскивать, а жаль. приличное кол-во набралось бы

Stormy

"если женщины в браке живут меньше, чем свободные, то свободные и болеют реже?" 😕

Татьяна Русская

Можно ли кушать только хлеб,и при этом похудеть))))))) Я сутки ржала))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ржала или жрала? вообще говоря... не думаю. углеводы не способствуют похудению

Татьяна Русская

Ржала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор @дайвер@

Что для вас щасьтья, или кого ты любишь, или что то вроде этого

Комета

смеюсь. я в миг забыла все. у тебя так смешно получилось ....

Azamat Aбу

хватает тут не адекватных вопросов! я лично мимо листаю...)

Акиана

А правда? Как вы думаете? Лекарство существует?

Акиана

Как вы думаете примерно в каком году оно будет широко использоваться

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

там какой -то бизнесмен купил патент и взвинтил цены... теперь кто знает

Акиана

Вот сучок

Анна Павлова (Кожина)

Множество!!!!)))И не запомнить все)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет. Ты Раздватри заЧС-ил?)))

Вас Заблокировал Админ

А можно мне второе место ?)

Вас Заблокировал Админ

Привет ) ты когда нибудь уходишь отсюда ?)

Ги
Гита

не прилично повторять даже

Дмитрий Каракозиди

И ещё тупее.....

Амина

жы шы пиши с и

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

опять модераторы подсадили...

Амина

нее..

Амина

ну не вечно же веселиться и прыгать...можно и ползти и выползать.главное-двигаться

Амина

ну буду