Айдар Галимов

почему татары хитрые?

Ответы
Татьяна

Да разные татары бывают. Хитрые и простые. Добрые и наглые. Красивые и не очень. Как и другие национальности. Но если вы поедете в Казань, поймете, что город хороший, красивый, уютный и исторические здания все под присмотром

Хмырь

Они не хитрые, а наивные и мелочные. Если человек по-настоящему хитрый, то этого никто не увидит и такого о нём не скажет.

Тина

не хитрые а умные..хитрые это хохлы и евреи.. вернее не хитрые а хитрожопые..простите за мой французский

Эмина Мир

Очередной стереотип... Среди татар думаю столько же хитрых как и в других национальностях..

Эмина Мир

А что, такие бывают???))))

Айдар Галимов

Ууу да

Эмина Мир

Вы, случайна не из таких будете??))))))

Айдар Галимов

Ну почти

Эмина Мир

Ну расскажите, чем примечательны татары еврейские..

Da
Dana.

Зависит не от национальности, а от человека.Хитрый человек он и в Африке хитрый.

Rusl

это русские дезинформацию распространяют, чтобы на них не думали

Инесса Заборски

а русские,а цигане,а евреи и др. нации? не обобщайте-ошибётесь

Машутка Бондаренко

я не знакома с татарами) и поэтому не знаю почему они хитрые)

Асия Зайнутдинова

Не знаю ,но так говорят, где татарин был хохлу делать нечего

Александр Шебалин .

Не знаю.Люди как люди.В каждой нации есть свои хитрицы.

Любовь Сибирякова

Люди некоторых других национальностей хитрее

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... а вы , все , стало быть , сама наивность..?

Кот Обормот

АААААААА ББББББ Робершейк!!!!

Графиня

потому что тупые. так они тупость прикрывают.

Роза Кайыпова

да Мы такие,а еще и жадные-хрен что выпросишь!

Носок В Варенье.

все хитрые...татары просто этого не скрывают)

Айдар Галимов

Во во!!!!

Татьяна Байганова

знаешь такое Хохол родился - еврей заплакал

Ульяна

Это у них нужно спрашивать. Но они такие.

Айдар Галимов

Это же хорошо!! Поздравляю Вас

Ульяна

Я себя уже 2 года поздравляю)

Айдар Галимов

А вы молодец

Ульяна

Благодарю)

Valeria

а они что хитрые?или есть ещё не хитрые?_?

Ка
Катя

потому-чт нерусские наверно,незнаю.......

Юлька Сакун

потому что они на идиотов не обижаются