Светлана Из Деревни Нагаркот

Если женщина скажет:"Я не хочу тебя видеть"....как может поступить в ответ Мужчина?...кстати для всех ответивших...вопрос запрограммирован на отдачу обратного результата...т.е.что ответите,то и материализуем....(группа Фей-Затейниц))))))

Ответы
Галина Ташманова

Ну я так не могу, мне надо слышать интонацию, видеть глаза, мимику, жесты, когда ОНА говорит, *я не хочу тебя видеть*, это может значить что угодно, а от этого зависит ответ, тем более вот эти психологические этюды с материализацией действий МУЖЧИН группой ФЕЙ-ЗАТЕЙНИЦ как-то пугают

Дарья Гончаренко

лучше ничего не делать, так можно надоесть и она не только видеть не захочет.. нужно время, паузы

Kani T

мужчина должен пока женщина успокоиться и удивлять ее своими поступкамми дальше и любить ее

Arkl Romantic

Мужчина должен сказать: "Прости. Я буду ждать". И дождаться когда она "захочет встречи вновь"!

Раушан Нургалимова

любящий даст тебе передышку, умный просчитает варианты, глупый достанет вопросом "почему"

Годана

я сама себе фея))) так что феячте без меня,я знаю что мне может ответить мой мужчина)))

Сергей Задунайский

Режиссер хороший.

Годана

:)самый лучший!

(N
(* N A T A L I *)

смотря какой мужчина, кто-то вернется, а есть гордые, которые не придут никогда...

Пётр Афанасьев

мне сегодня так ответили,только не понимаю почему,дни что ли критические(((

Черноусов Дмитрий

молча уйти и никогда с ней не встречаться, даже если она этого захочет.

Ирина Ватулина

если мужчина не хочет потерять эту женщину, он сделает для этого все!!!

Алексей Крокодилов

ну и хрен с тобой. есть много других глаз.на тебе свет клином не соше

Надежда )))))

я всеравно хочу тебя видеть долженсказать мужчина если любит

О. Георгий

Вы меня так напугали, что обкакался....Не могу отвечать.

Ҭɑлùя

Послушай женщину и сделай все с точностью наоборот 😉

Валя Карабашлыкова

Обнять и сказать, куда ты от меня денешься

Alex Sav

попытается найти точку соприкосновения

Максим Бурдаков

принесу букет цветов и попрошу прощенья

Лапочка

Обнять и сказать закрой глазки любимая

Анастасия Бородина

Последует вопрос почему, в чем дело?

Андрей Мягков

ХРЕН С ТОБОЙ. ПОЙДУ НАЖРУСЬ 🌹