Са
Саша

А почему я псих )?? Кто ответит на этот стих, ? Ну а может быть вопрос? Почему я так пишу , ведь самая я все решу. ??😍😘🤗

Ответы
Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

психи и психушки не диковина уже,сразу сходу ,,,вооот диагноз,,,,ошибка вышла ?никакой,,,был пролетарий аааа статус остался тот же,,,Высоцкий ошибка вышла,,,слушай,,,иии всёёё поймёшь

Са
Саша

Высоцкого не трогай

Спартак Деменев

Ай да сложЕн псих...Ай да слОжен стих...Да немой вопрос...По клавачке , да по разумению. ...А что так решила ..., согласен с твоим мнением)👍🌞🌹

Я По Твою Душу...

Ганселло,"...Да ребята,я испытатель,сам себе враг и сам предатель,друг и приятель..."))Что то в этом роде))А лучше послушай)

Странnick

Все мы немножко психи..не ты одна