Александр Кузин

Яга, загадка: Буря ходит по верхушкам его, и стонет,
и вопит горестно, и, как тростник, сгибает их;
Почёт для мёртвых, позор для живых, радость
для воробьёв, горе для рыб. Что это?

Ответы
Ма
Маргара

саш.. охринительаня загадка... особенно вот это место- почет для мертвых позор для живых радость для воробьев- это место тянет на рокоперу...

Александр Кузин

ЛЁН "Почёт для мёртвых"- САВАН "Позор для живых"- ВЕРЁВКА ДЛЯ ВИСЕЛИЦЫ "Радость для воробьёв", КЛЮЮЩИХ ЛЬНЯНЫЕ ЗЁРНА "Горе для рыб"- СЕТИ. ВОТ ТАК КАК ТО ))))

Ма
Маргара

ты знаешь..я видимо оч тупая... из втоего разъяснения..я тоже нчиего не поняла.. но погоди запишу..- может пригодится...АА.. лён.. ясно... хих. идиотская загадка,если честно.. саван -кто сказал,что это почёт?верёыка -всегда в хозяйстве пригодится опять же)

Александр Кузин

кому как ))

Ма
Маргара

мне вот сейчас надо будет найти и купить прочную.. боюсь - буду красить мансарду- свалюсь с лестницы..- вот только не знаю..к чему привязываться...