@@@

Садясь в кресло парикмахера, он и не предполагал, что после слова "покороче" самыми длинными волосами у него на голове будут брови...

Ответы
Галина Балашова

хороший парикмахер попался.работал от души и не заметил.как вместо головы бильярдный шар

Елена Мальцева

Да эта болезнь парикмахеров известна всем, некоторые называют это мастерством.

Нина

а говорите конкретно: ""сколько вешать в граммах", то бишь насколько короче)))

@@@

😄

Надя Беднова

Ничего страшного с экономите на шампуне, да и вообще лето ожидается жарким

Владимир Соколов

раз пошла такая пьнка, под станок и маслицем натереться шоб блястело)))

Александр Васильевич Горшков

я как то пошутил: "специалисты по лысым есть ?" - ну и получил наголо !

Soul

Правильно формулируйте свои желания, а то они могут исполниться)

@@@

да я уже поняла)))

Е@
Екатерина @

добрый парикмахер попался )) хоть брови оставил и то хорошо ))

Роман Олешкевич

Возможен и такой вариант смотря с какой прической он пришел

Татьяна Бобиштян

Очень даже прикольно ,не надо тратить деньги на шампунь

@@@

)))))

Ta
Tastanova-81

да бывают рукоделы ,на ком о учится надо ведь

Oksana

правильно нужно давать техническое задание)

Серега Токмин

Хорошо ещё что это была не интимная стрижка)

Людмила Х

Наверное парикмахеру нравятся лысенькие

@@@

наверно просто парикмахеру жить надоело))))

Татьяна

"покороче" у всех разное..уточнять надо...

Евгения Анашкина

Поточнее надо, сколько вешать в граммах

Иришка Шишкина(Курлаева)

испытала на себе такого професионала

Наталья Вершинина (Пермякова)

а я всегда уточняю,а потом только начинаю свою работу.

Эдуард Необутов

Зато долго стричься не нужно будет

Владимир Данько

главное, что бы костюмчик сидел))))

@@@

да

Galina Maier

Сегодня к сожелению-это запросто!