Ли
Лидия

Скорбим! Сегодня--девятый день со дня теракта в Крокус Сити Холле.

Ответы
Warlock

...Чё вы всё охаете..??..Завтра в метро пару поездов взорвут.. Опять будете волосы на жопе рвать..Себя скоблить.. ??.. Только и научились, что стонать.. Надо придумать, как подобного избежать.. А не в носу ковырятся, и козявки жрать.. Только и умеете скорбить..

Ли
Лидия

НУ ПРИДУМАЙ!Что сидишь,на пятой точке?

Warlock

...А кто сказал, что сижу..Ты меня не посадила..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да.. Жаль людей! 😞😞Еслиб ещё строили не из китайского пластика и работали б системы пожаротушения и охрана была б вооружённая и ОМОН вовремя б приехал... А то нифига никакой защиты нет

Ли
Лидия

Еще вспомнить,помнишьчто то тоже с вишней связано.Там 60 погибло и уже забылось.Да?

Ли
Лидия

А название не помнишь?

Ли
Лидия

Да!💐🤗

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Скорбим. Мы сегодня там были. Очень много цветов, море цветов. Много людей. Люди идут и несут цветы. Приехали делегации из разных стран почтить память погибших. Тихо.

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Сергей Zhurenkov

Мы с Вами…🖼

Марго

Ну, для того, чтобы скорбеть совсем необязательно сообщать это всей спрашке...

Ли
Лидия

🙏

Марго

Дешевая показуха!🤪

Ли
Лидия

🙏

Кочка Зрения Жозе

Сродни спаму

Ли
Лидия

Вы что на меня напали?вы свое а я своевысказываю!Дешевое или какое не вам решать!

Марго

Потому что скорбь напоказ дорогой не бывает

Gustav Kramer

Фашисты пришли на концерт фашистов, их постреляли ФСБ террористы...

Дед Озорует

из трагедии сделали пиар шоу...🤦‍♂️

Ли
Лидия

🙏

Сибирячка

Невинных людей очень жаль..

Ли
Лидия

🙏

Арина Смолина

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Эльвира

Скорбим. Десятый год.

Ли
Лидия

🙏

Ди
Дикая

И Казахстан с вами

Ли
Лидия

🙏😭🙏

Alex Dark 🇷🇺

Вообще восьмой

Ли
Лидия

Вообще по телеку передали22,23,24,25,26,27,28,29,30.----Девятый.

Alex Dark 🇷🇺

Ну ладно,

Ли
Лидия

Вотлюди!и обязательно спорят.

Юр ..Спб

начинается

Юр ..Спб

они выбрали собянина и воробьева-получили по заслугам-халявы хотели,жить за счет регионов России.Я лучше поскорблю,по убитому вчера гражданину России в Белгороде

Ли
Лидия

И ЕМУ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!Ты что с утра на ножах!успокойся!

Юр ..Спб

поскорблю о гражданах России погибших в шахте в Амурской области,доходы от которых идут ублюдку собянину,чтоб он их проебал

Ли
Лидия

Ну не матом же!Ну поорал высказался!Ничего не изменилось?Сегодня родительская суббота.Остынь,пожалуйста!

Юр ..Спб

я и не нагревался.Мне собянинцев не жаль и 90%населению России абсолютно на них начхать-что выбрали-то и получили

Суфия Каримова

Скорбим....

Ли
Лидия

🙏😭

Нептун

скорбите

Ли
Лидия

🙏😭

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Вера Гудкова

Скорбим!

Ли
Лидия

🙏

Александр Петрович Кудрявцев

скорбим

Ли
Лидия

🙏

Тимербулатов Рамис

Скорбим

Ли
Лидия

☕☕🙏

Черная Мамба 🇷🇺

🙏😢😭

Ли
Лидия

🙏

Ольга Брюшинина

🙏🕯