Александр Родьков

Как без криминала избавиться от тёщи?

Ответы
Наталья Васильева

есть анекдот такой. сидят в одной камере преступники, осуждённые за убийство тёщи. один говорит - "я свою топором зазубил", второй - "а я свою отравил". третий: "а моя сама умерла. от таблетки". все в непонятках. третий объяснряет: "купил я в аптеке 100 пачек аспирина, 100- анальгина, 100 - цитрамона. сварил одну огромную таблетку. положил на табуретку и зову тёщу. она смотрит - ну ни фига себе! а я говорю - это вам, мама, и тюк её ломиком по затылку!"

Ирина Николаева

Отправить в санаторий ,задаривать подарками ,стать её подписчиком ,научиться понимать.Чтобы ещё придумать для себя,ведь я будущая тёща в квадрате.

Александр Попов

есь такой анекдот: приходит приятель к своему другу. ау того теща приготовила разные вкусности. десикотесы, подносит как в ресторане.

Августа Кругаль

ох, как все серьезно, полюбите ее искренне, купите путевку на курорт, а при встрече, скажите "мама, как нам вас не хватало")))))))

Людмила Артеменко

Наверное, так же, как и от свекрови; как- от невесток и зятьев. Только сначала надо очень хорошенечко подумать...

Екатерина Анохина

тут должна помочь жена,или переехать в другой город,или подмешать тестю виагры,не будет времени доставать!

Валентина Широкина

А что,такая неприятная?Уехать и жить по принципу:лучше быть хорошим гостем чем плохим родственником.

Лариса За))

жить отдельно. почему так грустно... мама надо любить, плохо когда они уходят навсегда, цените...

Лилия Аминова

1. Выдать её замуж (если незамужем), 2. Найти ей интересное занятие, 3. Отправить в путешествие)))

Виктория Осипова

Отправить отдыхать в какую-нибудь страну с неблагополучной политической обстановкой!!!!)))))))

Евгений Думкин

купи ей тур москва - владивосток в плацкартый вагон на верхнее боковое место у туалета

Белоусова Евгения

а не проще ли пересмотреть своё отношение к ней,ведь она мать вашей любимой женщины)

O)
Olga ))))))))))

сказать .... мама, вам пора домой. или отправить ее жить куда нибудь в другую страну))))

Раиса Матулайтене

Отправить тёщу в круиз на теплоходе "Чапаев". Не "Титаник", конечно - но надежда есть.

Ирина Баргатина

уйди от жены и лишишься тёщи,её вкуснейших пирогов с мясом и помрёшь с голодухи)))

Марина Галашова

окружить ее заботой и лаской. Она будет думать, что где-то подвох, и сама сбежит :))

Елена Пономарева

Это, наверное, как болезни - кара за какие-то грехи... Остается грехи замаливать...

**
*лилиана *

Больше приятных слов теще, будет больше вас любить, чем дочь, зато союзник какой

Наталия Долинская

Купить ей небольшую виллу на берегу Средиземного моря и ездить к ней в гости!

Марианна Михайлова

я вас умоляю,я сама ТЕЩЯ,полюбите ее,или сделайте так чтобы она вас полюбила