El Fuego

я представитель самой несчастной науки.. истории.. ну во первых некоторые " гении" вообще отказывают истории в звании наука.. а во вторых любой неуч посмотревший пару роликов таких же долбоящеров как он сам.. уверен что он главный историк под луной..почему так .. и почему такие люди не смотрят ролики действительно специалистов по истории которых в ютубе множество.. Нет надо найти самого отбитого блогера и верить его бреду.. ну представьте вы приходите на прием к врачу и он ставит вам диагноз.. например гастрит.. а вы начинаете на него орать что он неуч и у вас не гастрит а язва.. вот так же глупо вы выглядите когда затеваете спор со специалистом в том числе по истории.. смекаете о чем я?

Ответы
Юра К

Да но гастрит это и есть язвенная болезгь на определенной стадии.Чтоже до истории то ее академическая версия явно хромает как по датам и персонажам так и по манере изложения .По скольку отредактировна где только можно

El Fuego

погуглила поди.. ахаха вы долбоебы не исправимы

Юра К

Да ты хамло и тупица

Татьяна Морозова

сегодня вы не одиноки ...неспециалистов в профессии сильно поприбавилось...(

El Fuego

да уж .. у нас и в правительстве одни дилетанты

Татьяна Морозова

я помню времена, когда к способному руководителю добавляли советника...

El Fuego

в ссср проходимцы к власти попадали только в конце 80х

Татьяна Морозова

да пожалуй...)

Константин Саратовцев

Вы еще фанату веры скажите, что Бога нет.

Alexandr Tokman

понятно, вы непогрешимы!

El Fuego

опять ты жиденок я же тебя забанил иди снова к своим