Ольга Бибик

У моих знакомых очень сильно похудел кот. Буквально за месяц с кабанчика превратился в дохляка.

Коту если я не ошибаюсь не больше года. Не кастрирован. Ходит мявкает время от времени на всю квартиру страшным иногда воем. Все думают, что это от того, что весна гормоны и все такое. Подскажите по каким причинам кот за месяц мог похудеть в два раза?

Наталья Тормосина

они ещё лезут на весну, может и не толстый был, а шерсть ещё подлезла

Серёга Новиков

желудочно кишечные проблемы, нужна помощь ветеринара. не хочу огорчать, но моя кошка, ей правда 14 лет было, тоже оч. сильно похудела. к врачу поздно обратились и она умерла.

Mint Wind

глисты, проблемы с ЖКТ, рак....

Иг
Игорь

Причин может быть масса. Однозначно можно сказать, что потеря веса у молодого животного это плохой признак. Что бы разобраться нужно либо животное осмотреть, либо сдать анализы (кровь, кал, мазки со слизистых) .

Людмила Абазина

Сильнейшее похудение у кота могут вызывать паразитарные заболевания. Следует очно проконсультироваться у врача и сдать анализы на наличие паразитов которые назначит доктор!

Ася

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса