Microsonya Www

Как выбраться из лужи на лыжах, посреди бассейна, в глухом лесу, без мобильного?))))))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Лыжи нанизвываются на вытащенное шило и получаются вертолетные лопасти. Удар головой о стену бассейна вызывает головокружение, которое придает лопастям вращательное движение) получаем вертолет, ну а там на запах)))

Microsonya Www

Давай-давай издевайся над попавшим в беду человеком))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я вроде дал довольно реальный, в его случае, план эвакуации своими силами))

Microsonya Www

ага)))) лучшем б шлем дал с таким то планом эвакуации)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это никак)) человек то там сам, в одиночестве

Microsonya Www

А ты ещё и решил его добить из милосердия, чтобы не завыл от тоски)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не так и не так))) пущай тогда сидит иждет прилива)))

Microsonya Www

ему действительно проще изобразить обморок, чтоб только не добили помощью))))

Денис Ким

По реке плывет кирпич деревянный как стекло и квадратный как бревно ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт)))

Декабрист Февральский

лыжи в лужах понятно. бассейн, вероятно, угольный. например печорский. а вот без мобильного, не понятно :))))

Декабрист Февральский

для многих труд и есть жизнь. но я как раз не о работе и говорил. а когда сделан выбор - ты ограничен. и лишь пока он не сделан - ВОЗМОЖНО ВСЁ! и наша задача четко сформулировать свое желание определенного выбора и сделать так, чтобы ни на ком это отрицательно не сказалось

Microsonya Www

)) Немного пафосно прозвучало, но пойдёт)) у вас как то перепутаны причино-следственные связи) Пока человек стоит перед выбором у него действительно есть варианты, но именно от того какой он сделает выбор зависит.......будет ли он ограничен, повлияет ли это на жизнь других отрицательно, окажется ли он в тупике или у него снова будет веер возможностей. Вся наша жизнь и есть труд, но труд и работа вещи разные. Желания действительно должны чётко формулироваться иначе......сбудуться не так, что принесёт сумбур в жизнь))

Декабрист Февральский

пока не сделан выбор, возможно всё. и это не мое утверждение. но для меня оно было откровением. не спорьте с теми, кто пришел к этому и высказал. они-то уж по-любому, поумнее и меня и вас :)))

Microsonya Www

Смысл этого выражения в том, что человеку доступно многое, если есть желание и цель)) а правильно сделанный выбор из множества даёт новый этап и порог выбора из множества) так он и приходит к вершинам невозможного))

Декабрист Февральский

это простое понятие вложенной бесконечности. ничего общего с жизнью

Владимир Кириллов

Срочно вызвать скорую психиатрическую. Сульфазин уже запретили, так что ничего страшного Вам не грозит...

Роман Силенин

При помощи банки огурцов, куска шланга, напильника и китайского карандаша от тараканов

Microsonya Www

ага!))) именно всё это я с собой как раз и захватила))))))

Роман Силенин

Во, сразу видно, знаток ОБЖ

Microsonya Www

Вот теперь сижу и думаю.......чё с этой всей хренью делать))))

Людмила Гладкова

чот седни с утра всё,как-то так закручено на здоровый ум даже не понятно)))))))))))))))))))))))))))))

Microsonya Www

и не надо))))

Людмила Гладкова

фух,аж легче стало..

Microsonya Www

)))

Ев
Евгений

Хотелось бы посмотреть на бассейн в глухом лесу😂😂😂 это как дверь посреди пустыни!

Microsonya Www

я уже насмотрелась)))))

Олег Горохов

а смысл? вот как забраться- в такую тему-это надо пораскинуть мозгами, как Штирлиц!

Microsonya Www

Я не сдаю секретных троп)))

Олег Горохов

Что толку, в восхищенье в одиночку?

Microsonya Www

А может у меня стадия медитации))

Олег Горохов

Все стадии приходят к окончанью)))

Microsonya Www

Естественно))) но пока ждём-с)))

Спартак Деменев

Северная звезда укажет путь. На одиноко стоящих стволах. Мох признак стороны.

Microsonya Www

Что значит признак стороны?))) вообще то северной стороны)))

Спартак Деменев

Именно так

Кирилл Берестняков

Тебе нужно звать криком бобров, чтобы они приплыли в лужу и прогрызли лыжи!

Microsonya Www

Значит не моё))))

Кирилл Берестняков

Ну собалезную!

Microsonya Www

А что? кто-то умер?

Кирилл Берестняков

Нет соболезную тому что не твое!

Microsonya Www

Тогда сочувствую))

Суетолог

предварительно,сьесть горохового супа кастрюлю,на взлёт должно хватить..

Суетолог

не,спасибо,откажусь наверное сразу

Microsonya Www

что-то явно я не то ляпнула))

Суетолог

да ладно,себе оставьте,вдруг чё..

Microsonya Www

ну и пожалуйста........

Суетолог

)

Александр Лазарев

Стою на асфальте я в лыжи обутый! Вот и лыжи не едут, да и я долбанутый!...

Шум Дождя

Какого специалиста делает бассейн посередине леса.

Сергей Из Сибири

Это типа - если хочешь закурить - валенок за печкой ?

Вася Пупкин

По водоразделу на муравейнике, там посуше будет

Антон Баранов

подождать пока отпустят эти дурацкие колёса...

Дм
Дмитрий

это ж просто все вопросы у барону Мюнхгаузену.

Наталья Казак

по-мюнхайзену!сиди дома и не высовывайся!

Stormbringer

Не.... на лыжах и без мобильника - никак...

Microsonya Www

Надо разбираться))) обстановочка вокруг мягко говоря странная))))

Stormbringer

А мы её презрительно проигнорируем ))))

Microsonya Www

а что дальше?))) мы же не можем существовать отдельно от реальности)))

Stormbringer

Мы всё можем... было бы желание ...

Microsonya Www

Да уж тут не поспоришь))

Федор Синичкин

копать нужно на другую сторону планеты

Microsonya Www

вилкой много не накопаешь)))