Виктория)

🖼 Дорогие мужчины, а если к вам начнет приставать эта тетя, как вы отреагируете?

Ответы
Ум
Умиление..

Мы ощущаем мир по-разному: по-разному видим цвета, по-разному относимся к запахам, по-разному воспринимаем музыку.
А посему полезно время от времени делиться впечатлениями и ассоциациями с другими людьми для расширения кругозора и просто приятного времяпрепровождения!
Какие ассоциации вызывают у вас эти композиции и альбомы? Под какую музыку вы бы с удовольствием провели расслабляющий вечер, а что наводит на вас необъяснимую тос...панику?
Пишите свои мысли в комментариях (соблюдая правила приличия, конечно же)! Хотя..

Виктория)

В наше время говорить человеку слишком ного о себе очень опасно.

Ум
Умиление..

тем более по инету...Кто Я?
«Кто есть я? Это единственный вопрос, который заслуживает того, чтобы быть заданным, и единственный, на который никогда не будет ответа.»
Однажды, на пути к понимаю мироздания, человек задает себе вопрос «Кто Я?». Этот вопрос неизбежно посещает его разум и никуда не уходит без ответа. Сознание то и дело возвращается к непознанному. Но, перебирая всевозможные ответы, становится очевидным, что окончательно точно невозможно констатировать что-ибо, кроме одного только факта собственного существования.

Ал
Александр

Тоже начну приставать. Виртуально, конечно, возможно что как раз то, что надо,чем чёрт не шутит, это лишь такая аватарка, а за ней .... красотка. Надо на ум, рассуждения, взгляды на многие вещи смотреть, а не на аватарку.

Виктория)

😂

Сергей Галушкин

Нормально,только спрошу как она жарит блинчики и делает ХЕ из кальмара с мясом краба,а тётя нормальная,все такие со временем будем,деды ешё круче,сам такой.

Виктория)

Норм

Александр Шульга

Приставания могут носить разный характер, в том числе и желание приобрести некие знания. Допустим, как пройти на вокзал или где приобрести зажигалку. 🥳

Виктория)

Точно

Виктория)

Мыр

Игорь Качесов

А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят мужскую душу!

Hrach Nalbandyan

Изначально послушаю , что она скажет. Иногда в уродливом человеке есть такой потенциал интереса, что многим красавцам и красавицам до них далеко.

Ke
Keeper

Скажу, шо уже имею у своих фанатках тётю Бетю, мадам Энгель-Ухину, с Лидерсовского бульвара, которая таки имеет вес на "Привозе". ☝️🖼

Сергей Галушкин

Нормально,только спрошу как она жарит блинчики и делает ХЕ из кальмара с мясом краба,все такие со временем будем,да я и сейчас такой.

Сергей Афанасьев

Эта тётя под псевдонимом Зильбершухерцыля уже приставала со своим(хохлушкиным) видением истории.Пришлось поставить на место.

Freeman

Ну че ты уж всех под одного как будто нечто оригинальное.. Кто-то нах пошлёт кто то пригласит... Очевидные вещи интересуют тебя..

Виктория)

Выбор за каждым

Макарёк

Я просто ей объясню, что она не в маём вкусе и в целом я предпочитаю младше себя, а на крайний случай рлвеснтницу

Евгений Неволин

Если эта тётя начнет ко мне приставать, я скажу, что у меня хватит на двоих. Но у неё по-любому есть тоже

حס
حميد סילברט י

Ну скорее всего Попробую уйти а если она будет так уж настойчиво но придётся бить что ещё делать

Вовка Самвыштук

А с чего Вы решили, что это – тётя? У данной особи ни одного женского атрибута не проглядывает...

Виктория)

А как же бусики

Вовка Самвыштук

Так то ж прикид. Папуасы тоже в бусиках бегали...

Ми
Миша

навряд ли она будет приставать .. если только просить чем помочь , так это не приставания ..

Стас Карпов

Ну если рядом со мной оказалась..Ну трахать ее в жопу..Я видать виноват перед ней в чем-то..

Виктория)

А я вот слышала от психолога одного: мудачины хамящие и кричащие про попы... Подсознательно те ещё п...расы, но себе в этом признаться боятся. поэтому и ведут себя как мрази с женщинами, и фигню всякую несут... жуть, правдамда... Природа конечно капризная...

Виктория)

Эх... Стас вы Стас... Вы бы знали какая я сегодня поэтесса😈...

Стас Карпов

Но мы же в России живем..Чуть что кричат про жопы..А 80% во время конфликта кричат что они из ФСБ или их родственники..Так что все норм для России говорю..А еще грозят на бутылку посадить..Ну это духовная скрепа.Это Гундяй сказал.Могу пруфы предоставить если надо.

Виктория)

Ооооой... Вы ещё приведите своего старшего брата чтобы он мне пальцем погрозил... Россия тут не причём, это вы хамло.

Стас Карпов

Это нормально для Вас...

Валера Прокудин

Мне столько не выпить и это при том ,что я не употребляю(только на новогодние каникулы)

Андрей Литвинов

Я быстро хожу, и в наушниках. Я могу ее не заметить, хотя она эффектная должен признать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня это мама друга!))) Я понимаю, почему он дебил!)) Та нломальгвй, чтоб не упрекнули..

Виктория)

Я тожа иногда

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мысль потерял сори! Вы на других вопросах моих седите...я вас не вижу...Только аватарка. Мне всем это писать? (((Продолжение разговора по нику а не тут!

Виктория)

Что происходит вообще

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Комета на нас летит! Отдовайся срочно любому! Я далеко пока доеду бабахнет!)))Живи как родилась! Я те кщё про Еву не рассказывал? Тогла про его Адама первую жену Лилит!

Виктория)

Что за бред.

А Б

Так ить по ней и мужичков пара...тройка наидётся
🖼