Галя Татарочка

Я не буду готовить грандиозный ужин мужчине, чтобы он хотел возвращаться домой. Я не буду до блеска намывать квартиру, чтобы он хотел возвращаться домой. Я не стану затыкать себе рот и молча сглатывать обиды, чтобы он хотел возвращаться домой. Я буду делать мужчине хорошо лишь в одном единственном случае - если я его люблю и хочу делать его счастливым. Он же захочет возвращаться домой, возвращаться ко мне лишь в одном единственном случае - если он любит меня. А если он всего лишь любит вкусно поесть, чистоту в доме или женскую смиренность и услужливость, он всегда может просто найти себе другую. Я не хочу быть хорошей женой. Я хочу быть любимой женщиной)Вопрос к женщинам,согласны ли вы с этим ?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Если люди любят друг друга, то и делать что-то друг для друга будут с удовольствием, но если вдруг что-то пошло не так и жена не сделала, как говорят "домашнюю работу", то муж не побежит к другой, а поймёт и поможет (сейчас посыпятся тапки)

Галя Татарочка

Согласна

Kaxaber Kutsia

👍🌹🌹🌹

Галя Татарочка

Спасибо

Kaxaber Kutsia

незашто милая.🌹🌹🌹

Таяна

Только вместо "я не буду" лучше произносить и писать "у меня нет желания". Частица "не" пространством игнорируется.

Галя Татарочка

Согласна

Io
Iosef

Я не женщина конечно, но позволю себе заметить...мы возвращаемся туда где нас ждут...а как вы ждёте...решать вам...

Наталья

Согласна полностью.Я так живу многие лета и прислугой ни у кого не была и мужчины от меня не уходили

Сидящий На Берегу Реки.

Вопрос, согласятся ли с этим мужчины. Других женщин, значительно больше, чем других мужчин.

Галя Татарочка

Так вопрос к женщинам)))

Сидящий На Берегу Реки.

Вот именно потому я и не понял логики вашего вопроса.

Галя Татарочка

Ну вы же мужчина именно поэтому мы и не можем думать одинаково

Igor Silenko

от закрутила слова мысли.....или тянет, или не тянет.....как у кинЕ,,Москва слезам не верит"

Ирина Юрцева

Это так. Но для мужчины женщина должна быть универсальной. Иначе быстро надоест.

Niemand Против Войны

Хм... А вот пришол к любимой женщине, а у неё и пожрать нечего – это как?!

Галя Татарочка

Вопрос к женщинам был)но скажу так у хорошей хозяйки всегда есть чем угостить) вопрос в другом тут написано что делать это для человека хочется исключительно из за большой любви а ему идти домой не только из за еды а потому что его любят и ждут

Вячеслав Чистяков

Я люблю женщину за то, кто она есть, еда и всея байда не имеет значения

Василиса Евгеневна

очень даже. так оно должно быть. все вместе можно делать

Улугбек

Отвечу-ка за женщин я: "Ну и дура же ты, подруга!!!"

Галя Татарочка

Меня не интересует что думает мужчина, меня интересует мнение женщин

Улугбек

Тогда... к блондиночкам обращайтесь!!!

Галя Татарочка

Повторюсь для брюнетов меня с психологической точки зрения интересует Вообщем что ответят женщины .Мне не нужен сейчас ваш совет про блондинок или брюнеток

Галя Татарочка

Вам хочется поговорить пишите в личку))))

Улугбек

Вопрос не требует обсуждений!!!

Поля

За что тогда любить женщину? Только за постель?

Галя Татарочка

Любят не за что то а просто так ,вопреки всему

Поля

Тогда ему достаточно проститутки! Согласны?

Поля

Вопреки можно влюбиться, но не любить.

Кsюnя (Оксана)

Да причём тут постель, Поля, вы не поняли, квартира может сиять чистотой и быть стерильной как операционная, но и такой же холодной, без любви там не будет "чувства дома и семьи", а это больше чем щи-борщи и порядок

Пр
Продолжай

все эти ништяки предоставляет любовница🤣

Галя Татарочка

Ага это типа он к ней борща поесть идет

Пр
Продолжай

и не только🤭

Галя Татарочка

Вы уверены?

Пр
Продолжай

100пудово!😁

Галя Татарочка

А почему имя смешное Нафталин

Пр
Продолжай

корни греческие😂...выж тож наверно ГалиЯ😊

Ваня Иванов

вы не понимаете что такое любовь и любить?

Ал
Александр

скажи спасибо,что хоть возвращается

Галя Татарочка

Да куда же денется если любят и ждут

Ал
Александр

нет

Татьяна *

Да...погоду в доме делают сообща

Психоделический Енотик )

Я мужичина и я свами согласен)

Психоделический Енотик )

Почитал комментарий наверное некоторые не понели ) вашего вопроса правильно )

Галя Татарочка

Да, я знаю,что принимают и понимают неправильно)

Психоделический Енотик )

Эх ладно придется их простить да ?)

Галя Татарочка

Да,я особо не переживаю)

Психоделический Енотик )

Тогда вобше замечательно)

Alone In The Dark

Да тут даже я бы согласился))

Alone In The Dark

Ну я пойму что это "крик души"))) Я сам такой же точки зрения))

Юрий Никулыч

Как то односторонне чуть...

Гр
Графиня

Согласна, поэтому одна.