??
????? ??????

Интересно, зачем В.В.П в сентябре кнам в Пермь намылился?

Ответы
Снежана Снежнова

Вчера что-то показывали про встречу ВВП и вашего губернатора (или мэра) по Россия 1. Если бы знала, что будет такой вопрос, повнимательнее бы послушала и посмотрела. У Вас, наверное, тоже показывали?

??
????? ??????

Да лапшу очередную вешал, как наш завод обеспечит ВЕСЬ Крым генераторами.

Снежана Снежнова

Да, вспомнила, было такое. Но, только, почему лапшу?

??
????? ??????

Потому что внутренняя политика руководства данных заводов, ой не располагает к девизу " всем поможем, всех спасем" самим бы выжить

Снежана Снежнова

Ну, вам там виднее. А "соловьи" будут петь перед ВВП.

??
????? ??????

Соловьи?

Polli

К нам приезжал в Новосиб. Теперь губер распорядился бомбоубежища строить))))

??
????? ??????

Да убежищ то полно, старых:) у нас с ветхим жильё гемор. 70℅ всего фонда. А строят то только коммерческое, ну там может 1-2% есть на расселение, а дома начали трещать с завидным постоянством. Но мог бы полпреда послать

Polli

Там в срочном порядке необходимо строить новые, приводить в порядок старые, так же министерство жкх отвечать теперь будет за ьыстрое захоронение в военное время, на гос предприятиях проводят какие-то учения. Короче, в политически протестных регионах запугивают, ведь выборы скоро) Мое мнение) Ваш же тоже в те 12 полит нестабильных вошел, вроде? Не?

??
????? ??????

Да нет вроде, как раз регион стабилен. Или делают вид что таковым является. Ну губер сам на коврик, в кремль умотал, видимо соломку стелит, если что:)

Gm

Ну вроде как у вас в Перми начали производить авиационные двигатели.

??
????? ??????

Начали? Мда, я так понимаю о Перми вы услышали совсем недавно

Gm

О Перми-то я слышала,но не была там.А недавно услышала о двигателях,из чего и сделала вывод.Я ошиблась?

??
????? ??????

Да, двигатели начали делать, когда во время ВОВ из блокадного Ленинграда вывезли весь завод авиамашинного строения. На базе завода Свердлова, возник завод Протон, выпускающий запчасти к стартовым ступеням космических ракетоносителей.

Gm

Спасибо за ликбез.И он по этой причине летит в Пермь в сентябре?

??
????? ??????

Вот и мне интересно, хотя тут высказались про Протон, а ракеты то падают

Gm

Я думаю,что ВВП осторожный человек и какие бы причины его приезда ни были,мы явно их узнаем по прибытие или после его отлета в стольную.

??
????? ??????

Как обычно

Наталья Самойлова

МОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕГО ЕСТЬ ЧТО ПРИКАРМАНИТЬ - МОСКВА ВЕЧНО ГОЛОДНАЯ.....

??
????? ??????

Да лопнула уже резиновая, от московских комерсов не продохнуть

Наталия Васильева

))Рассказать,как он чудненько у нас день ВМФ отметил)))))

??
????? ??????

Как?

Наталия Васильева

)))))Ну так расскажет,а вы мне потом)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

разве плохо?..хоть город подремонтируют к его приезду))

Лариса Лариса

Почему ваша аваторка в чёрной рамке, это знак.............

??
????? ??????

Это не рамка , а задний фон

Лариса Лариса

понятно

Воро На

Приедет, спросите сами и питом нам расскажете, ок?

Андрей Прохорович

чтобы там дороги починили и лавки покрасили

Ильназ Ахтямов

Хороший, чистый, город. наверное поэтому?

Ильназ Ахтямов

я был в 97

??
????? ??????

Странно, вот тогда как раз только выбирались из помойки

Ильназ Ахтямов

весна 97. у вас лучше было.

??
????? ??????

Сейчас намного лучше

Ильназ Ахтямов

и у нас лучше.

Майя Петрова

У Вас дороги давно не ремонтировали...

??
????? ??????

Ну не везде

Наталия

))))) снять социальную напряженность)))

??
????? ??????

Потемкинские деревни, и всего делов

Наталия

))))) зато поди в день приезда город пустой будет)) У Нас когда саит был, красота днем была, машин мало ездило)

??
????? ??????

Ага, Глубокие Бурильщики все перекроют, совместно с палицаями

Роберт

Есть вещи неведомые в это мире - направление ветра, полёт птицы, и думы сумасшедшего.

??
????? ??????

На счёт дум, очень занимательно

Лилия

радуйтесь,пару дорог отремонтируют

??
????? ??????

Да ладно 🙂

Лилия

мы пережили тысячелетие города,универсиаду,чемпионат мира по водным видам спорта,готовимся к чемпионату мира по футболу и проф мастерству.И все с регулярными визитами ВВП,что сейчас хорошего в городе-развязки ,метро и дороги

Олёна

дак заводы у нас ,ракеты строим

??
????? ??????

Угу, а они падают. Кажется начинаю понимать

Олёна

вот! 😁

??
????? ??????

Спасибо за мысль

Кэйлаш

намылить шею местным властям

Кэйлаш

А к нам в Омск Медведев Дима приезжал, намылил шею нашему губернатору, тот сразу начал делать дороги

??
????? ??????

Да с дорогами давно нормуль, вот дома потрескивают это да

Кэйлаш

а у нас наоборот. У нас дома как грибы растут

??
????? ??????

Дык коммерческие то растут, а вот жил фонд по нолям

Кэйлаш

ну да. у нас в 16 году городу 300 лет, ждут подарков ввиде денег

Чтоб не расслаблялись)))

??
????? ??????

Булки держим в кулачок, так что ли? 🙂

😃

??
????? ??????

Мдя

Елизавета Андреева

Интересное сокращение

??
????? ??????

Угу

Наталия Горшенина

А как у Вас с дорогами?

??
????? ??????

Да блин, что ж вы все про дороги то? Отлично у нас с дорогами. Новых развязок полно, старые обновляют

Наталия Горшенина

Значит другие проблемы решат. Чего так нервничать. 😄 Обычно к приезду все обновляют.

Алиса -Summer

ждите перестройку)))

??
????? ??????

Чего перестройку то?

Алиса -Summer

всей финансовой системы)

??
????? ??????

Хм, итак от московских комерсов уже не продохнуть. Резиновая видать лопнула 🙂

Алиса -Summer

ну да вы правы...а хорошего от "его величества" ,вряд ли дождётесь))

??
????? ??????

Вот вот

Славия Полчыньска

чтобы отделиться...

??
????? ??????

От кого

Славия Полчыньска

от одной половине к другой

??
????? ??????

Не совсем понял. Нет, совсем не понял

Славия Полчыньска

ну можа ещо что прихватить...Аляску например...?

??
????? ??????

Аааа, дык ему не к нам , намного северо-восточней 🙂