Инка Всесвятская

Люди эмоционального склада нуждаются в некотором руководстве (С) ? Вас пора брать? 🙊😁

Ответы
Сергей Куценко

с вашим "руководством" малолетних детей до сих пор заставляют копать картошку , насильно учат музыке , которая им никогда не пригодится , то есть в качестве пытки , инвалидов забривают в армию на севере служить . я считаю , что таким людям место не в "руководстве" , а в тюрьме или в штрафбате на СВО 😉

Инка Всесвятская

Вы о чем о ком, вы где?)

Сергей Куценко

о старшем поколении , и какую жизнь оно нам устроило .

Инка Всесвятская

Перестаньте.

Сергей Куценко

а что престаньте ? значит вам хорошо живётся .

Язва Сибирская

Эмоции и чувства - это очень дорогостоящий продукт поэтому мы вполне самостоятельные люди и руководстве не нуждаемся

Се
Серёжа

Только руководителем ! На худой конец санитаром в психушку ,но и там только бригадиром ! 🤣

Котя (Он))

Возьмите,пжст,меня,кота Гермеса под ваше руководство)))я очень эмоциональный!!!)))🐱мяу!!!

Жа
Жамевю

Ты на троне расположишься?)))

Котя (Он))

А як же,лапусь!!))я буду главный руководимый..а ты подле меня))

Жа
Жамевю

Подле тебя хозяйка застолья сидеть будет)) а я так, в уголочке не уставать буду)))

Котя (Он))

Ок,как скажешь))ждем Инку!!!))

Жа
Жамевю

До рассвета есть время))

Петя Васичкин

Эмоционального склада может быть и нуждаються, я нет. Брать меня куда? И за "что"?

Сергей Сафронов

Да можно и брать. Вопрос только куда приведёте и будет ли меня это устраивать.

Алекс

возмите меня пожалуста)))я отдамся весь ...без остатка... без одежды...ночью....

Инка Всесвятская

Без обёртки не нать нам ентаго чуда😁

Алекс

вот так всем только обертка и нужна))))

Мелиса Трава

ограниченность людей говорит о том,что все люди нуждаются в руководстве.

Игорь Пономарёв

Ага... твоими голыми руками.. (и пусть не только руки будут голыми...)...🤭😍

Инка Всесвятская

Фи, вульгарщина какая.

Сергей Вилков

В руководстве еще более эмоциональным,тогда берите и руководите...

Мальбертыч

Ага и живут не для радости, а для совести........... А если он прав? 😂

Инка Всесвятская

Заметьте, не я это сказала)

Сергей Маркарянц

Я несколько другого склада... руководство со мной отдыхает....

Татьяна Лагунович

Я не нуждаюсь ни в чьем руководстве. Я сама себе командир🤣

Александр Дугинец

Да, пора тебя брать!!!

Вячеслав Чистяков

Инка, бери пока тепленькие, а то спать убегут

To
Torkvemada

Святая Инквизиция сама кого нужно возьмет!))

To
Torkvemada

а замуровывать не насилие?

Инка Всесвятская

Именно

To
Torkvemada

Так мы не замуровываем!

Инка Всесвятская

Вы слегка тупите, гражданин🙊

To
Torkvemada

А если он иил она это заслужили?

Олег Пономаренко

да я и сам возьму только особ женского пола

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Под белы рученьки? Нееее. Я ещё полетаю! 🙄

Инка Всесвятская

Попутного ветра тогда).

V/
V/S/G/

Пора..ой пора...Вы на выборы уже сходили?

Инка Всесвятская

Не выборная я и не выбираю)

Ярославна Андреева

Мы сами кого хошь заберем, закружим 😁

Юрий Ласковец

и увлечём............