Ан
Анастасия

Делала снятие родового проклятия для одной семьи. На 3й раз в окна стала заглядывать женщина в белом. Что это могло быть?

Посторонние- исключены .По ночам во дворе 3 огромных пса без привязи бегают. Читали после 12-00 ночи.

Макс M@razm

Возможно дух той что проклятье навела...

Надюша

Ну и как сняли? Проклятие? У всех есть проклятие, может и порча еще была? Проклятие не снимается ритуалами, проклятие уйдет тогда когда человек осознает. Женщина в белом? То о чем сосредоточенно думали то и получили. Последнее время почти все видят на всех порчу, проклятие и сглаз и типа кучу негатива. Что интересно даже видят порчу и у тех у кого тоже снимали. Простой вариант заработать на доверии.

Константин Медведев

кто то из родных умерших. . чего пугаться то

Тата

шиза вернулась))) теперь с вас нужно снимать и чем быстрее тем лучше!

Тома Калимулина

Соседи вызвали "Скорую", приехала врач из психушки? 😉