Олег Бачанов

Как относиться к тем, кто жестоко убивает животных???Посадить в тюрьму а лучше обрезать жилы в локтях и коленях пускай ползают это относится так же к педофилам и всякой мразиА что ты сделал для того что бы помочь животным?

Ответы
* Наталья ***

У меня дома живут три кошки которых подобрали на улице....одна из них инвалид

Олег Бачанов

Дочь подобрала котёнка выкормил воспитал был вхож во все квартиры а собаки разорвали вот такая история из жизни

* Наталья ***

печально....очень.....

Олег Бачанов

Да хоронили всем подъездом но я не упал духом возьмём ещё и опять воспитаю истиного поедателя плавничков сёмги

* Наталья ***

А ещё научите его обороняться от собак!!! Знаю несколько котов и кошек которые гоняют собак у нас во дворе

Олег Бачанов

он защищал котёнка из своего выводка но против трёх не устоял я видел это всё с пятого этажа смог только запустить в них горшком со цветком когда выбежал было поздно умер на руках