Ос
Осень2017

Как специально подобранные ЧУЖЕРОДНЫЕ 🕎 актёры и ведущие ТВ, морды которых не отмечены Интеллектом, а транслировать в массы они умеют только насмешки/ 🤪 "ужимки" / 😒похоть 💃💅 и бабло 💰 , как всё это искажает и убивает нашу генетическую Память о том Светлом и РОДном, что объединяло в прошлом все славянские народы? 🤔🖼

Ответы
Игорь

Я давно отгородился от подобной мути. Но, к сожалению, многие продолжают в нее окунаться. 🤷‍♂️

Ос
Осень2017

Вы-то отгородились..... а кто отгородит Ваших детей-внуков? 🤔

Игорь

Своих сам отгораживаю, как могу и чем могу. Другим объясняю, тоже как могу. Если каждый будет делать то же самое, нам уроды не страшны.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мертвое неубиваемо.

Татьяна Павлушина

😔

Ос
Осень2017

🌹🌹🌹🤝