Винецкая Клара

КАК Вы воспринимаете оскорбления?????как "брошенную перчатку"...или: как МУСОР...отодвинули ногой и пошли дальше? 😜

Ответы
Геннадий Митрофанов

Привет,Клара. Вопрос с кораллами и с кларнетом,полагаю утрясен? Наносящий оскорбление Вам,он в первую очередь наносит оскорбление себе,только это недоступно его пониманию,по причине того,что у него,как у петуха-4 извилины:жрать,какать,топтать и кукарекать. 😃

Винецкая Клара

разумеется,он-убогий 😝

Александр Луньков

По всякому может случиться, в основном, как что-то противное, но не стоязее внимания. Скажу только, что оскорбление от родного или близкого человека не перчатка, и не мусор. Это нож или даже бандитская заточка в бок.

Винецкая Клара

100%%%%%%

Нина Владимировна

Как мусор - просто не обращаю внимания. Для оскорбившего это самое большое оскорбление Как же , тут должно быть возмущение и вдруг - равнодушие.

Винецкая Клара

умница!!!!!!! 😇

Нина Владимировна

Желаю и Вам также поступать. Всего хорошего,Кларочка!

Владимир Ефимов

Если вы приняли оскорбление на свой счёт, то оно становиться вашим, а если не приняли, то оно остаётся у оскорбителя и отравляет ему жизнь.

Владимир Ефимов

Я разве не прав?

Винецкая Клара

100%%%%ДА!

Владимир Ефимов

Теперь у Вас есть эффективная инструкция!

Петр Ермаков

очень дифференцировано-могу тут же и в области лица причинить телесные повреждения различной степени тяжести (как угадаю)...

Винецкая Клара

чтобы неповадно было?

Петр Ермаков

это - одна из воспитательных мер....профилактика на будущее

Винецкая Клара

100%-некоторым ЭТО очень даже помогает! 😝

Леонид

Оскорбления бывают разные, на некоторые можно усмехнутья в ответ. А за некоторые просто необходимо наказать.

Iakov Iofik

С улыбкой, ведь оскорбляет слабый и дурной. Встреча с дураками у меня всегда вызывает смех, не перевелись еще

Iakov Iofik

С улыбкой, ведь оскорбляет слабый и дурной. Встреча с дураками у меня всегда вызывает смех, не перевелись еще

Любовь Малова

Как пустоту.Умный не оскорбит,а от дурака оскорбления...так кто жена них и на него обращает внимание?

Таня Ежова

Да чего с ними разговаривать?.. Если каждый отпинывать будет, им и оскорблять некого станет...

Николай Семенов

СТАРАЮСЬ НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ, ЕСЛИ ОТ ЖЕНЩИНЫ ,ТО КАК МУСОР, А ОТ МУЖЧИНЫ КАК ПЕРЧАТКУ

Александр Тихонов

Как мусор. И больше я этого человека не замечаю. Тоже отодвигаю как мусор.

Игорь Гуров

Я даже не отодвигаю ногой, что бы не вымазаться - просто прохожу мимо.

Грач Налбандян

Смотря где и при каких обстоятельствах. Но в основном, вариант два.

Михаил Лавринцов

Я раньше был горяч и вспыльчив , но теперь я воспринимаю как мусор.

Борис Оболенский

Вы же не станете подавать в суд на осла, который Вас лягнул!

Винецкая Клара

прикольно!

Борис Оболенский

Не усложняете простые вещи!

Винецкая Клара

никогда

Борис Оболенский

Отлично!!!

Валентина Тищенко

я очень обидчивая и не умею прощать.... если знаю что права

Винецкая Клара

умница!

Валентина Тищенко

спасибо.

Винецкая Клара

удачи Вам!

Валентина Тищенко

Будьте здоровы и счастливы! 🌹

Винецкая Клара

Взаимнооо,Валечка!

Давид Фелдман

СЕГОДНЯ ВСЕ ВОСПРИНИМАЮ БОЛЕЕ СДЕРЖАНО. Т.Е. , КАК МУСОР

Лариса... ...

Как мусор)))До меня не долетит,а они пусть отмываются))))

Иг
Игорь

Мусор оставлять нельзя! Иначе некуда ступать будет...

Винецкая Клара

мне нравится!

Иг
Игорь

Хорошим веником служат сарказм, сатира и ирония...

Винецкая Клара

100%%+тумаки тоже помогают закрыть грязный рот

Иг
Игорь

С тумаками в сети проблематично....

Винецкая Клара

есть ЧС-он выручает

Иг
Игорь

Не пользуюсь....