) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🐬Ваши воспоминания о голом животе некой девушки или
женщины, всё равно в каком ключе. Лучше в Сообщения.
Копируйте в буфер, пожалуйста: лимит знаков. ? 😏

Ответы
Алексей

Я знаю одну замечательную девушку, чей живот я лицезрел, рисовал и целовал в своих мыслях, в своем сознании! Живот её очень красив, сексуален и прекрасен! Я могу даже сказать где на этом животике расположены родинки!!! 😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Видите, Вы начали думать. Вместо помысла. И у Вас получилось, что Богу не жалко. Это перерастает потом в "Богу жалко для меня чего-то". И получается противоречие тупиковое: Вы только что сами же сказали, что Господь всещедр.

Даже если Вам кажется, что выбор есть, между двумя дверьми, Вы всё равно идёте в одну. В Вашу. Кстати, я Вам благодарна: я только сейчас осмысляю это всё. Просто... есть то, как устроена жизнь. А есть то, как люди живут. И это разное. Хотя в разнице много любви. Собственно, любовь в разнице одной и есть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да)) согласен..это называется Вера.. если верим то приходит все)...как настроится на нужную волну радио.. и тогда Музыкааа..)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это иное. Вера, музыка, любовь, свобода... Как только что-то достроили до четырёх, можно уже соотносить. Понять, что чему обратно, а что просто иначе организовано. Блин, я ведь всегда имела наработки к этому, но каждый день додумываюсь до следующего. Вот, сегодня у меня очередной синергический опыт, значит. Важный день, блин. То, что Вы называете верой, лучше назвать мыслью. А Вера -- это просто свойство духа. Формулу духа по Лермонтову я говорила?.. Жизнь, и сила, и чувство, и зрение (предвиденье), и голос, и слух (восприимчивость), и мысль. Всё это минусуется из телесности и умножается на видовое разнообразие душ, устроенных довольно одинаково.

Делаете так:

Берёте явление. Любое.
К нему восстанавливаете обратное.
Третье... это иное, чем первое.
А четвёртое -- это обратное третьему.
И тогда они вяжутся между собою. В объём.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ясны панятны.... говорите четко.. внятны... все рано вас уважаю.. и к хъруди всю пряжамаю..и цалую сладкай рот словно с вишни весь компот.)... а Вераэто Любовь.. и Бог есть Любовь... и Вселеная .. Все это есть Любовь... а без любви всего этого нет.. и смысла нет...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я не "фетишист" животов)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Винсент Пушкина штудирует ночью под одеялом с фонариком.) Про ножки.
А на Золя и его "Творчество", где от животов не пропихнуться, Винсент плюёт.) На то он и Винсент.)

И вообще, зачем девушке живот. Главное, чтоб ножки.) И седалище. Вообще у девушки должно быть много общего с табуреткой, да, Винс?)) Ну или со стулом, если спинка ничего.

Анекдот. Молоденький художник и натурщица. Он очень стесняется. Она, в общем-то, тоже: спрашивает: -- А у тебя много было моделей до меня?..
-- Четыре: луковица, тарелка, селёдка и табуретка. Ты пятая.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Посмотрела я на Ингу и поняла, что шутка о портретах уместна.
Жаль, вопросы все на эрудицию. И вообще тут знакомиться не принято.
Но тут и стихами пользоваться не принято, а я ими, бывает, общаюсь...

Стыдно, Винсент: повсюду царить должна вентрофилия.) Ножки ему подавай.
Хорошо, что от девушек ножки. А то есть ещё бокалы. И табуретки. И грибы ещё, прости господи. (Ассоциации все мрачненькие.))

Ладно, я унялась. Просто когда человек говорит "я не фетишист", можно об заклад побиться, что он сечёт поляну.🙃

Инга

а чем старше мужчина-тем более фокусируется на ножкаж

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ножки мне всегда нравились))

Инга

кто жжжжы спорит

Старый Знакомый

Роман пишешь?)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я так отдыхаю. Если бы мне понадобилось для романа, у меня бы это воспоминание заняло минут двадцать.)

Старый Знакомый

Неплохо, как только о животике)))