Befora

Самую глубинную суть российской реальности выражает объявление: "За сданные в гардероб ценные вещи и деньги администрация ответственности не несет. За утерю бирки - штраф"!

Ответы
Злыдень С Жалом

Мда...А если это объявление будет висеть в магазине и предварительно будет текст"Уважаемые покупатели,во избежание недоразумений,оставляйте свои сумки тут."

Befora

гардероб не магазин

Злыдень С Жалом

Я просто видел подобное в магазине.Причем и твоя часть была и то,что я написал-тоже.

Морошка

Я бирку украла из резиденции Президента Финляндии ....Стыдно......

Befora

не штарфанули?

Морошка

не заметили

Владимир Емельянов

Солидарен

Befora

))

Александр Воронцов

точно!!!.

Befora

)))

Александр Воронцов

в государственном масштабе!

Befora

да