Марина Витковская

А скажите ( я случайно попала на этот Ваш так скать, форум) только что....после этого вирусов в компе много? сомнительное место))

Ответы
Привет Вам

Всё - ты папала..... От сюда ваще сложняк выбраться-сам сегодня влез и засасала опасная тресина- и ваще о вируса не парься-Позняк митаца-рыбка в сетке:)

Ан
Андрей

😄...главное, что не венерические и тем более не у вас))))...кстати, давненько сюда иногда заглядываю, еще не одного не ловил....вируса на комп)))

Марина Витковская

Господи помилуй....какие страсти...))

Ан
Андрей

антивирус вам в помощь)))

Марина Витковская

и Вам не хворать)

Stormbringer

во первых сайт такой же наш , как и Ваш... а во вторых вы не качаете отсюда никакого контента , как же могут вирусы проникнуть на Ваш комп... ?

Марина Витковская

ну вдруг...слава Богу

Stormbringer

не поминайте всуе ...

Марина Витковская

действительно

Бв
Бва

все сайты которые синхронизируются от mail.ru они все с вирусами, и антивирусы обычно не лечат их ... это известно еще с прошлого столетия

Марина Витковская

не знала...

Бв
Бва

здесь нужно быть осторожным ..... а из-за голода общения можно втягиваться в народ )))

Марина Витковская

нет никакого голода

Олег Соколов

Поставь антивирусник для начала купи компьютерный журнал и попробуй пробную версию дальше выбери лучший антивирусник

Марина Витковская

уже стоит. я просто спросила, как у других

Олег Соколов

Как и у всех иногда бывает зависает потом все восстанавливается

Андрей Новиков

Очень много, здесь практически порносайт с вирусами. Вы же наверняка знаете, что это такое! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий

и что вопросы вылазеют даже когда вышла из чата?)))))))просто комп стал зависимый от вопросиков .))))))))))))

Alexander Zalygalov

Вирусов нет, только позитивное либо негативное настроение, зависит от того что здесь искать

Марина Витковская

ничего не ищу) болтаю и все

Alexander Zalygalov

Болтайте дальше, это основное занятие здесь

Олег Ведмидский

Здесь все такие.WOT даёт оценку-(Заслуживает доверие-хорошо,безопасность для детей-хорошо.)

Марина Витковская

ну допустим

Анатолий

Вы свой вопрос хоть как-то в кучу соберите...чтобы не просто бессвязный набор слов был...

Олег Минск

Если Вы не скачиваете ничего с любого из сайтов- никаких вирусов к Вам не попадет...

Т. Сергей

а вы не власте никуда кроме как этого сайта - особенно на рекламу не реагируйте

Александр Бойцов

не простужайтесь, Марина....вирусы они такие, они могут и из компа выйти....

Марина Витковская

маску надену)

Ветеринар Венеролог

Это не этот форум тому виной) это вы где то их подцепили по дороге сюда....

Марина Витковская

я ничего еще не подцепила, просто увидела много рекламы и засомневалась

Ветеринар Венеролог

Не сомневайтесь я тут третий год...и все нормально...

Марина Витковская

понятно. спасибо

Евгения Клад

Ой,вирус нечайно вырвался из клетки,прошу прощения,он больше не будет.

Марина Витковская

принято)

Валерий Шилов

Здесь их точно нет! Где-то раньше нацепляли. У Вас какой антивирусник?

Марина Витковская

почему все не видят вопросительный знак? я спросила. много ли вирусов, а не утверждала, что уже их словила))

Валерий Шилов

Вирусы возможны в скачиваемых заархивированых файлах, а здесь обмена файлами нет.

Юрий Трущенков

Не замечал . Правда , у меня Каспер - секьюрити . Но в отчётах ничего .

Марина Витковская

ну и хорошо)

Алексей Прибылов

нет тут вирусов, рекламы много, включите блокиратор рекламы и всё.

Вадим Власов

у меня после этого вирусы комп из квартиры утащили по интернету.

Анатолий Главатских

Нет вирусов.одни приколы.серьёзно не общается ни кто...обидно.