Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Моя ава и так без лица! НО! Я хочу носик апгрейдить себя! Как вы думаете? Стоит мне нос сделать острее? Как бы вверх? Типа я тупая? мне будет больше подспичков ? Друзей?

Ответы
Анастасия

Я думаю что дело не в носе)

Аня Розенблюм-Задунайская

Так думают и другие. За неделю удалили 6 вопросов. 🙂

Светлана Спицына

Дева, мне б твои заботы

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы измените себя. Сделайте себя другой! Это не стеб, совет.

Ас
Асмолов

да насрать всем

Ас
Асмолов

Покажи!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Покажи, покажи! Аньку ее никто не развел на бодягу!

Ас
Асмолов

облезешь)

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему так думаешь?

Александр Юрьевич Бондаренко

Типа я тупая?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сань! Сьедила на Мертвое.Море. И никто не помог! В этом море невозможно утопится! А вы как ? Кричала за МАркста, за Ленина! Ваши евреи бесчувственые анархисты, троцкисты! Никто не помог! НЕ люблю вас!

Александр Юрьевич Бондаренко

зато в каспийском море можно

Аня Розенблюм-Задунайская

сАнь , очень хочу в этом лете! нЕ к тебе! Я тебя обижала! Ты мня еще отравишись или утопишь Что посоветуешь?

Кот Кот

Ненужно

Nigga Ball

🥴