...И Я Улыбаюсь Тебе..

Насколько правильным кажется вам утверждение, что не жили богато- не фиг и начинать?

Ответы
Андрей Ванеев

чепуха. жить нужно на подьеме но не надрываясь. как то само получалось всегда. многие миллионщики знакомые погуляли в 90х. и... пшик. а я середнячком и сейчас в шоколаде.

Lаzy

Все относительно. Иногда " не богато" для одних является " богатым как Крез" для других. Для обсуждения этого вопроса нужно вначале установить границы этих понятий

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это общеизвестное, избитое донельзя выражение. Для меня смысл его в том, надо ли что - то улучшать, менять в своей жизни или и так сойдет?

Lаzy

Нет. Менять то точно надо. Без движения самая чистая вода превратится в болото. Надо стремится килучшему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я того же мнения! Да и просто скучно топтаться на месте. Нн мой вариант.

Lаzy

И не мой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я даже дома долго находиться не могу, тянет в дорогу! Хотя для женщины это не самый лучший выход.))

Александр Петрович Кудрявцев

богато жить тоже надо уметь и этому не научишься на раз два. Потом у кого больше средств у того и больше забот и потребностей а жизнь как правило короче

Трижды Кот

Богатство измеряется не только деньгами. Можно быть богатым опытом жизни или верными друзьями. Ну, хотя бы попутчиками, которым можно доверять

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос совсем не о том

Трижды Кот

Извините. Иначе ответить не получилось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да бросьте! Кто как понял - так и ответил!

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего настроения.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благо дарю!

Костя Кузнецов

Это не утверждение, я считаю, так говорят когда планировали заработать, или другим способен быстро денег отломить, но не получилось

Леонид Музафаров

Просто психология человека устроена так что даже если он разбогатеет то еще немало времени он будет жить как бедный, по себе помню.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы богаты?

Леонид Музафаров

По современным меркам нет.

Леонид Музафаров

Просто когда сменил работу и стал получать более чем в два раза больше то психология практически не изменилась.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто вопрос подразумевает вопрос, хотите ли вы что то изменить в своей жизни к лучшему или и так сойдет!

Виталий Коротков

СПраведливое утверждение.Если мне сейчас дадут миллионов 20...Это не сделает мою жизнь другой,или счастливой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но имея деньги, легче изменить свою жизнь и себя заодно

Виталий Коротков

Легче изменить комфорт,удобства,себя и жизнь этим не изменишь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, Виталий... будь у меня миллионы, я бы очень многое изменила в своей жизни и в себе!

Виталий Коротков

Значит вы умеете.Большинство людей не меняет свою жизнь получив богатства без приложенных усилий - "тут долги отдадим,тут кирнём"....а тут и нечего и не осталось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, долги- это обыденка, у меня другие планы.

Виталий Коротков

очень надеюсь)Тогда желаю богатств вам,Мадам!))

Игорь

деэа... поговорки типа - один в поле не воин, мы ничего не решаем, не тратьте куме, силу, а спускайтеся на дно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То есть, Вы согласны менять и меняться? Я правильно понимаю? Вопрос, собственно, об этом

Игорь

тех, кто не меняется в ногу со временем, списывают в отстающие, как неудачный элемент эволюционного процесса. /художник смешивает неудачные творения в один ком и начинает лепить шедевр эаново/... сам так поступаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы художник?!

Игорь

Кем я только не был, Мадам... Да, по жиэни философ и художник по приэванию... Проще говоря - ничего серъеэного! 😄

Fi
Fiana

Да уж.. С детства вбивают в голову, что деньги зло🤦🏻‍♀️ Но система устроена так, что без них ты - никто..

Николай Дубинин

...это отмазка для инертных людей ...не делай добра ...не давай совета, если не просят и тому подобная хрень.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

... интересные для жены и близких

Николай Дубинин

...для детей, я очень неудобный ...для жены, если бы был интересен - не развелись бы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вона как у Вас...

Николай Дубинин

...а что тут удивительного? Вполне рабочий процесс. Дети выросли и я свободен

Борис Толстошеин

вполне реальное утверждение.....вот чего случись В России...кого первыми начнут вешать на столбах?

Валерий Дягилев

Да, не жили ,но многие к этому стремятся.Правда большие деньги чаще загребаются чужими руками

Александр Жданов

ну, это зря так понимать буквально. Ведь под богатством можно подразумевать многое...

Галина Коровина

Это для самоуспокоения и оправдания своей бездеятельности и без инициативности.

Aleksander Jakovlev

Сложно без практики ответить. Если получится так, то отпишусь...))) Вечер добрый!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здоассьте!))

Aleksander Jakovlev

Но вероятно я против. Это примерно как "Жили без жены-не фиг и жениться" )))

Елена

Если это говорят молодые люди, то неправильно ...а с возрастом уже и так не фиг

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, мне в этом плане повезло. Потому и помню столько лет. Но на подруг насмотрелась...

Елена

И кто оценил? Себя любить надо, это я поняла позднее, чем надо было

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу ничего сказать... у меня немного другой опыт

Елена

Опыт другой ...он у каждого свой. Главное во время

Михаил Пухов

Не утверждение это. Это скорее самоуспокоение. Типа, нет худа без добра.

Анатолий Носачёв

Это совсем не правильно!!! Начинать жить богато нужно здесь и сейчас!!!

Павел Суздалев-Заславский

Это правильное утверждение. Жизнь в кредит, это есть не очень хорошо.

Галина Смирнова

Главное,что считается богатством? У всех разное понятие богатства.