Евграфия Дормидонтовна

А вы помните как звали вашу няню в детском саду ?

Ответы
Ирина Павлова

Нет,а вот воспитателей помню,они потом стали заведующими д,с.,а няни слишком часто менялись....

Михаил Ханин

Нет Светик да же лица не помню....удивительно да же.

Евграфия Дормидонтовна

Я тоже не помню лица....только голос )

Михаил Ханин

Помню моменты где пришлось переживать по какому нибудь поводу либо радовался или волнения какие то...

Евграфия Дормидонтовна

Я в детстве была шкодой...и порвала себе ладонь на площадке, помню как она меня заворожила своим голосом и рассказом о чем то )))

Михаил Ханин

я то же такие заворушки устраивал на тихом часе только перья летали и не только брал кусочек зеркала и делал зайчика ни кто не понимал откуда он воспитатели только и успевали успокаивать детвору...

Евграфия Дормидонтовна

Н-дааа, сейчас бы хоть на денек обратно )

Сфинкс

нет, помню только, что та еще сука!

Сфинкс

Простите, не удержался...

Евграфия Дормидонтовна

Не страшно....зато честно))) у меня тоже была не ангел

Сфинкс

спс!

Раиса Матулайтене

я не ходила в детский сад