Екатерина

Весьма губительное.классическое сочетание арахис с пивом. Арахис относится не к семейству ореховых, как это принято думать, а к бобовым. И в сочетании с алкоголем бобовые теряют все свои полезные свойства и просто становятся тяжелым продуктом для организма. Пробовали?

Ответы
Валерий Гусев

Нет!!!!!. так вышло , что мы толго не зная- выросли на баварском пиве. в союзе это пиво в Москву как взятку возили). а потому пиво -ПИЛИ а не храли с паками и пр мусором. Оно уже как праздник было.Ну и питательно

Леонид 獅子急 Шестаков

у арабов на рынке горячие варёные бобы продают, как у нас семечки или креветок на юге, очень вкусно, пока горячие...там алкогольного пива нет, жаль, а то бы обязательно усугубил...

Александр Мишин

За мою жизнь когда по необходимости, когда из-за любопытства и чего только я не пробывал?!?!?😋

Ро
Роман

Когда-то давно пробовал. Вроде вкусно было))