Елена

Кто с Барнаула ?подскажите в инсте хочу подписаться на новости Балнаула

Ответы
Фанис Гимадисламов

я там три года назад был.Там очень красиво и гопод сохранили и новостройки в стороне от алтайской столицы

Елена

Мне тоже понравилось

Фанис Гимадисламов

а вы откуда знаете,коль мало где были

Елена

Много где уже за 2 недели была в Казани

Фанис Гимадисламов

Сам я жил на Урале в детстве и Алтай мне интересней чем Казань

Елена

Кому что

Фанис Гимадисламов

а мне горы

Златка Золотая

В поисковик забиваете баонаул и выйдут вме теги... Зачем вам лбди то оттуда?

Елена

Забивала но то что нужно не нашла

Zloy_Wolf

зачем же хотеть...подписывайтесь)))

Твои Нервы

Барнаул 22

Елена

Ок