[]С Руsskим Хараkтером[]

Подскажите, пожалуйста, как создать, например, яндекс кошелек и можно ли оттуда снимать наличку? если нет, то с каких интернет кошельков можно?

Ответы
At
Attractive

с киви или вебмани проще будет)) с киви можно переводить на систему контакт и снимать в любом банке или привязать карточку любую и получать на неё))) вебмани можно завести свою карточку хотя в киви тоже вроде можно))

[]С Руsskим Хараkтером[]

Благодарю!)

At
Attractive

да не за что))

Gr
Greenhamper

Со всех кошельков можно выводить деньги

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

создай киви, он проще )) там всё можно ))

[]С Руsskим Хараkтером[]

Благодарю! очень помогли!)

Татьяна Шейко

самое надежное---со своего кошелька.....

Татьяна Васеева

Лучше в реальной жизни.

Андрей Прохорович

Яндекс -деньги - там всё

Светлана )))

Киви

[]С Руsskим Хараkтером[]

Спасибо, выручили!