Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Ёлочку нарядили? Дом украсили? Подарки купили? А настроение предпраздничное?

Ответы
Лариса Евтушенко

Год Петуха.
Зима открыла свой отчет,
Ведь скоро-скоро Новый год?!
Пройдет совсем немного дней,
И праздник соберет гостей.

Вот Обезьяна всех собрала,
И долго-долго объясняла,
Уходит, мол, сдает права,
Приемника всем назвала.

Он поднимает всех с утра,
Чтоб не проспали вы, друзья,
Забавный, пестрый, с хохолком,
Зовем его мы……….Петушком!!!

Год Петушиный не проспите,
Дары ему скорей несите,
С любовью, нежностью, добром,
Тогда он впустит счастье в дом.

Не предавайте вы друг друга,
Страну, друзей, родных, детей,
Не залетит к вам летом вьюга,
И год к вам будет чуть добрей.

Здоровья, радости, везенья,
Одних счастливых дней в году,
Любви прекрасной обновленья,
И жить всем в мире и ладу.
11.12.2016г.
Лариса Евтушенко.

Iosif Shlochiskiy

Всё так и есть. Ждём-с. Выпивка стоит, охлаждается, снедь ждёт своей участи. Только вот очень огорчила катастрофа с прекрасными артистами. Летают на 33-ёх летней колымаге, а кто то удивляется. Каждый год вводят в армию новейшие военные самолёты, а для своего Ансамбля выдали неимоверно устаревшую модель, у которой только сильнейших ремонтов было 4-е. Они же на нём колесили неимоверное количество раз. Ведь чудесный, востребованный Ансамбль. А как их родным и близким? Какое настроение?

Евгений Станкевич

Я стал ненавидеть всё больше людей и мне многих не жаль! Они сами виноваты во многом!!! А вот животных жаль! Я им всегда помогаю кормить и птицам тоже! Я им всегда спешу на помощь, а на людей мне наплевать, но не всех,-только достойных, добрых и честных!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а это к чему?

Евгений Станкевич

Должна быть справедливость во всём! Сталина на многих не хватает!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ответы далеки от темы

Евгений Станкевич

В соц.сетях многие личности не понимают в моих написаниях! Не созрели до многого, а воображают себя умниками!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно, вам видней

Лидия Белокопытова

да всё нормально встретим нового Петуха пусть под крылышком будет тепло🌲🎄🌲🎄🎄🌲🎄🌲🌲🎄🌲🎄🌲🌲🎄🌲🌲🎄

Sergey Bratcev

Две блондинки ходили по лесу, искали елку, замерзли, устали и даже заблудились. В конце концов одна говорит: Все, хватит, скока можно? Берем любую, пусть даже без игрушек и идем домой!

Воля Попова

Елочки нет. Собака и кошечка не дают наряжать- очень любопытные. А весь двор и дом снаружи украшен гирляндами. Подарки приготовила. А настроения пока нет.

Анатолий Ефремов

Я вот никак не могу понять , чему вы радуетесь ? Праздники это мираж . Трата денег , после головная боль и полное разочирование после праздника .

Анатолий Ефремов

В Библии книга Бытие 2 глава : 7 стих написано : ,, И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни , и стал человек душой живою . Тут присутствует три составляющие , ЧЕЛОВЕК + ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ = ДУША ЖИВАЯ . Гоголь в своём рассказе мёртвые души описывает Чичикова , который скупал у дворян умерших крестьян и выдавал их как живые души . Душа это живой человек
. От себя ничего не добавляю , а пишу , что написано в Священном писании - библии , а библию людям дал Бог . 1Ин 4 глава : 1 стих написано : ,,Возлюбленные! не всякому духу верьте , но испытывайте духов , от Бога ли они " .Нам мысли даёт Дух Святой или дух дьявола , то есть бесы , а как узнать , когда мы общаемся с Богом или с дьяволом . Исая 8 глава : 20 стих написано : ,,Обращайтесь к закону и откровению . Если они не говорят как это слово , то нет в них света - Бога ..Если ваши мысли не совпадают с тем , что написано в библии , значить ваши мысли от дьявола . Бог никогда не станет вам причинять боль , так как мы Его творение, но Бог может вас предупредить об опасности во снах или через какого то человека или дать мысли , что бы вам помочь в вашем деле , а дьявол всё сделает , что бы ваш разум вернуть к трагическим событиям и заставить вас мучиться ,показать ваши не удачи , что бы вы могли сожалеть о случившемся , или дать вам мысли ,которые вас приведут к неудачам .Но люди всё , что их заставляет страдать связали с выражением ДУША . Душа болит это просто художественное выражение и с душою ничего общего не имеет .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и к чему это всё?

Анатолий Ефремов

Это просто к вашему вопросу ответ , что бы ни так было грустно .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а мне и не грустно

Анатолий Ефремов

Я очень рад за вас .

Евгений Лукьянчиков

Купил пластмассовую елку с фонариком внутри. Удавка в виде герлянды уже весит. В подарок питомцам купил рыбки, себе выпивки. Настроение - нет)

Анатолий Рыбаков

охеренное настроение. цены выросли .услуги подняли. люди стали злее. и елочка на хер не нужна. только водочка. огурцы и селедочка.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ёлочку не покупали, подарки пока не планировали, дом пока не украсили, настроение хреновенькое ибо сессия в это время

I.𝕂öt

не покупали ёлочку, деньгов нет, подарки да их не будет и не было в общем то никогда и настроение так себе)

Сергей Болдырев

Елочку сегодня нарядили. Возились весь день. Жаль, не хочет сегодня браузер вставлять фото. Кобенится!

Василий.

Настроение праздничное, подарки не покупал, в доме на люстре шар висит несколько лет, елку не рубил.

Николай Запевалов

Вот настроение не праздничное, дома холодно и концов не найдешь, ссылаются друг на друга!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а дома то почему холодно?

Николай Запевалов

НЕ знаем, управляющая компания ссылается на тепловиков а , те нам информации не дают.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это вечная проблема ЖКХ, ну ничего морозы пока отступили, на улице потеплело

Николай Запевалов

Да, а настроения никакого.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да ладно не грустите , нам Северянам не привыкать

Ал
Альберт

елку не наряжал и ремонт затеял, подарки еще не покупал, а настроение праздничное )))

Михаил

Маленькую я себе давно купил,а сейчас наряжаем большую.Все происходит нервно.

Свободная Как Ветер

Елочку нарядила , в доме убралась , подарки дарить некому , настроение так себе

Виктор Шаламов

Ёлочку купили, дом нарядили, подарки украсили. А настроение как после 100 грамм.

Илья Полозов

ничего этого еще нет! такой вот характер! может еще праздника то не будет!

Khikmatillo Abdurakhmanov

Елочку нарядили,дом украсили,подарки купили, настроение праздничное!!!