Павел Щ Nevs И Юля

А ведь физиологи сходятся во мнении, что мозг заканчивается свое формирование и становится как у зврослого к 21,а не 18?

Тогда возраст совершеннолетия 18-ть лет неверен.

Юлия Зарицкая

а в штатах так и есть - совершеннолетний с 21-го года

Ирина Зверева

а группа нейрофизиологов под руководством профессора Сары-Джейн Блейкмор выяснила, что головной мозг человека достигает полной зрелости лишь после 40 лет.
и что? теперь надо повышать возраст полной дееспособности до 40?