По
Полночь

Утверждение, что нет джентльменов несправедливо. — Сегодня, например, я видела мужчину, который держал зонт над своей женой, пока она меняла колесо у машины.

Ответы
Дмитрий Мартынов

😄 Оглянись!!!Кругом одни джентльмены!! Вы, дамы их не видете, потому что ходите с авоськами и смотрите под ноги вспоминая что же я забыла купить!! А так вокруг одни джентльмены!! 😄 😄 😄

Александр Фатеев

А еще она с зади еле сумки тащит по базару а он по джентельменски за все платит и двери перед ней открывает

Альбина

а нам миллионы не нужны просто любви и внимания и на ушко ласковые

Александр Фатеев

таких мало как и рыцари перевелись.щась всем летом на канары зимой норку на юбилей машину

Альбина

да уж времечко

Александр Фатеев

вот и мечтаеш о той единственной только где она

Альбина

в мечтах

Кирилл Сергеев

нас женщины учат готовить,убирать..и.т.д. ну и от солидарности решил чему-то научить жену)))!

Альбина

))))))

Кирилл Сергеев

с валентином вас)))!!!

Альбина

взаимно

Кирилл Сергеев

обращайтесь,если что)))!

Татьяна Соколова

А я видела, как муж в фартуке дома варил суп, а жена в это время прибивала зеркало в ванне.

Альбина

жизнь удалась

Наталья Шилова (Чуракова)

Да,нынешние джентльмены,что-то типо этого.Цветов фиг подарят.

Павел Вахтинов

каблук а сам ган..он безрукий вот чмо нет слов охренеть можно

Нина Кочеткова

Ну что же и такое бывает, а может ему нельзя тяжелый труд....

Алик Нуржанов

Прикол.... Но думаю не перевелись ещё "джентельмены"

Сергей Швец

А почему не наоборот? Хотя видимо он "джентльмен"! 😄

Элеонора Воскобойникова

Конечно он джентльмен, а мог и в машине сидеть...

Эльвира Барышникова

Вот, истинный джентельмен! Поменьше бы таких.

Раушания Агафонова

Это был суперджентльмен, такие - редкость....

Юлия

да есть джентльмены, только вот их мало

Аида Тетакаева

действительно...тут не поспоришь)))

Андрей Горох

ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ЕЩЁ ЕСТЬ , НО ИХ МАЛО.

Nazir Shaimakhanbetov

молодец, чтоб она без него делала

Максим Фаерман

а я никогда такого не видел)))))

Козедуб Евгений

Старый анекдот. Не катит!

Татьяна

настоящий джентельмен...

Юлия Заборцева

ну хоть так позаботился