Екатерина

"Во время симфонического концерта, когда оркестром дирижировал Леопольд Стоковский, в зале наступила пауза - несколько секунд драматического молчания всех инструментов. И в это время все отчётливо услышали женский голос:
- Нет, что вы, я всегда употребляю для этого только подсолнечное масло...
- Мне сказали, что вы любите музыку, - обратился к ней дирижёр.
- Это верно, но ничего, ничего... Продолжайте играть." Лавочек во дворе что ли нет?

Ответы
Николай Ушаков

Пришла пообщаться, как во дворе на лавочке!! Обсудить происходящее! Мне довелось быть на спектакле, где Борис Щербаков так убедительно играл сцену, где затевалась трагедия,что в момент паузы и тишины в зале голос из зала сказал:" Боря, они хотят тебя убить!"

Алексей Батанёв

А музыку она не любила