Миша Сергееи

А вы "забываете" одевать бюстгальтер иногда?

Юля

не забываю.
позволить себе такую "халатность" - моя мечта, но теперь увы) )

Ak
Akosia

Привет, Марианна! Мне невозможно забыть.. иначе коленки себе отобью!))))

Ок
Оксана

не с нашим то счастьем)))))

Юля

Одна подруга жены сказала - А у меня сиськи тоже стоят, когда я раком встану!

Ан
Анна

порадовалась за местных мужичков.. губы не красют, бюстики не носют...)) надеваю всегда... возраст не тот, да и 2х деток выкормила))) а по молодости могла и забыть... они и так стояли))

Екатерина

Мужики как оживились с утреца-то! Не забываю, накупила себе красивых, кроме себя и мужа никому и не покажешь, а жаль.

Св
Светлана

да, но так чтоб никто не видел)))

Колян

Всю жизнь забываю.
Я мужчина.

Дашутка

я вообще не знал что его нада надевать. Да и нет его у меня. Надо пойти и срочно купить парочку леопардовых бюстгальтеров.

Ма
Мария

Нет, с моим то размером.

Ев
Евгения

одеваю ево тока "в люди".Не нужон он мне)))

Ксю

Иногда. Честно говоря, хотелось бы вообще отказаться от него, все равно грудь маленькая и особой необходимости в нем для себя не вижу, одни неудобства.

Атёнак

Не пользуюсь вообще.

Да
Дарья

Мне он на хрен не нужен, вообще-то !!!

Ек
Екатерина

Эта важная вещь в моем гардеробе)))