! Птаха !

На какую дискотеку пойдете....80-х, 90-х, 00-х?!

Ответы
Балбес

Можно, я в сторонке постою? 😉 Женщина, не танцую.
Женщина, я не танцую.
Хватит улыбаться.
Нормально с ориентацией.
Женщина, не танцую.
Женщина, я не танцую.
Никого я не рисую.
Не умею, не танцую.

Al
Alek...

30-х. Все новое,это хорошо забытое старое. И в любом случае,первоисточник лучше чем второй,третий...и т.д. экземпляр.Пусть он даже красочнее и громче...этот экземпляр)))

Ни
Николай

Ну последние которые впечатлили именно это в единственном клубешнике , который мне кажется нравится в городе это был макс корж. И тематическая пати БДСМ))

Ан
Ангел

Неслучайно всё в мире совершается,
Не напрасно мы доверяем снам
Всё хорошее
Как-нибудь случается
Это ангелы помогают нам!..

Где Ты Там И Я

Птаха, на однокашках, Ю. Поляков показывает в сети "Банд Одесса", я балдюю, вот с ними я согласен даже в будущее...

Evgeniy Venediktov

бутылку коньяка букет цветов придти к любимой женщине включить приятную легкую музыку вот это дискотека

Александр Ганенко

туда ходят или снять или снятца а вечеринку можно и дома устроить - ну если дамина огромная

! Птаха !

Может туда ходят за ностальгией?!

Александр Ганенко

я бы туда и сам сходил - но там кроме пьяных рож никого более и не увидеш - да а настольгия есть не скрою

Aleks Wiеg

Конечно 80-е.К стати рассвет и пик Бонни М .Абба .Баккара.Итальянцы.Просто россыпь талантов

Slava Antonov

Так там все одно и тоже. Песни для тех, у кого отсутствует мозг. Руки вверх, Иванушки...

Slava Antonov

А есть была бла бла

! Птаха !

Слава, так Вы пойдете на дискатеку?!)))

Slava Antonov

Ходил раз 5. И всегда не своей воле. Сёстры просили компанию составить. Чувствую что ещё не раз пойду. Благо там баров много с виски)))

! Птаха !

Вот в чем сила Слава!))))

Slava Antonov

А что делать?! Нужно же девушек охранять от всяких отморозков.

Леонид Михельсон

70-х. Все самые забойные хиты - это иты 70-х, а не 80-х, как их, как правило, выставляют.

Михаил Игошин

Я уже ни на какую не пойду. Отходил в свое время. Не интересно уже.

Stop Пиар Иван Пауэр

На дискотеку старпёров , это самая популярная фишка сегодня

Михаил. Цветаев

ни на какую...вот если бы на самом деле в то время-то на 80-х.)))

Alfred Melkon

На дивантеке по лучше !! Двигай попой и будет результат !

Грешнов Игорь

Они меня не впечатляют. Толпы людей толкаются в тесноте

Лариса Левкина

80-х😊она мне ближе. Но много хороших песен и в 90-х.........

Артур Недбайло

50-х 60-х !!!!!! Чебу Чекер, Джейм Ласст, БУГИ !! РОК-ЕНД-РОЛ !!!

2022!!!

Что мне нравится- такое только на концертах 🙂

Дядzя Валя

где вино и девки..а муззон везде один - тынцтынцтынц

Амид

Ни на какую вообще на дискотеки не ходил и не хожу