Ви
Виктор

Только я заметил, что в общественном транспорте, когда спрашиваешь человека, выходит ли он на следующей остановке, он старается делать вид, что не слышит, а когда поворачивается, долго смотрит таким лицом, как будто у него ведро икры украл?

Ответы
Апполинария Эпаминондова

Не замечала такого. А в наушниках - много кто, переспросить бы не лишнее

Ми
Милена🫒

Может, он в наушниках ?
Просто не расслышал вопрос 🤷🏼‍♀️

Ви
Виктор

Да вот нет.

Ми
Милена🫒

Тогда не знаю, у меня такого ещё не было ))☺️

Ви
Виктор

Однажды три женщины стояли и не ответили. Я через них пробрался, и стали меня спрашивать

Ми
Милена🫒

Они, наверное, подумали, что не к ним обращаются!)
Может, Вы их назвали "девушками" из вежливости, а они уже , как говорится, по возрасту ближе к бабушкамэ, поэтому и подумали, что это точно не у них спросили )😉😂😂😂

Ви
Виктор

Не надо было говорить, что хочу им присунуть?

Ми
Милена🫒

Ну как всегда!🥴

Ви
Виктор

Достаточно просто "дэвушька"

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Люди стали вредными😁 Помните, как в детском садике?😁

Ви
Виктор

Буквально вот в этом году. Раньше отвечали с первого раза. Просто трындец

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это говорит о постепенной деградации. Пора с этим что-то делать. Я не ленюсь объяснять почему стоит быть воспитанным, вежливым.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы в очередной раз спросите у молчащего: что вы на меня так смотрите? Вы не поняли, о чём я вас спросил? Вам повторить?

Ви
Виктор

Он так говорит мне, ты че глупости спрашиваешь, разве не видишь, выхожу я или нет. Хотя, я и спрашивал, потому что не мог понять

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я бы ответила: нет, я не вижу, поэтому спрашиваю (для особо злых, грубых - у вас на затылке не написано и улыбайтесь по-доброму😁)

Ви
Виктор

А я отвечаю, ты что, самый умный, мужик, что ли? Давай выйдем, поговорим, я тебе, сука, морду набью. И слушаю потом, что я не так его понял

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Критично, но доходчиво😁 Что удивительно, сразу доходит и вредность куда-то улетучивается. 😁 Но ведь вредными бывают не только мужчины, но и милые дамы и дети, и даже старики😔 Мы с дочкой 23 февраля были свидетелями сцены в магазине: пожилая остервеневшая тётка (после того, что она исполнила бабушкой и женщиной её не назовёшь🤷🏻‍♀️) разнесла дела стоявшего с ней рядом деда (причём дед был не ее), так сказать от души поздравила с праздником🤦🏻‍♀️😳 Мы, всем магазином утихомирили эту фурию, убедились, что дед живой и невредимый, с осадком в душе пошли поздравлять своего деда. По-человечески, душевно😊

Майя Петрова

У нас так себя не ведут люди. просто отвечают

Черная Мамба 🇷🇺

Может и правда не слышал )) ну думает о своем)

Валерий Герасимов

Он бабу лапал.. А ты ему всё испортил..

На
Натали..)

Вроде все приветливые...

Le Gushon

Мне вежливо отвечают.

Иринка Осенняя

🙂🙂🙂