Андрей Бахмут

Зачем на лезвиях боевых ножей пила? Только не надо здесь про ветки и пр. хрень писать!

Ответы
Алексей Горталов

На боевых нет. На тактических иногда присутствует. Для решения разных утилитарных задач

Сергій

Рваные раны хуже зарастают, ну а ветки это как бы по совместительству

М.
Максим .

Тогда и нечего спрашивать,еще и условия ставить.

Алексей

чтоб рваные раны оставлять они хуже заживают

Андрей Бахмут

Похоже...

Ви
Виктор

Рваные раны, как раз быстрее заживают... Порежьте палец бритвой.....

Алексей

не путайте порез и разрыв внутренних органов )))

Сергей Павлович

Воткнуть и вытащить вместе с сожеожимым.

Михаил Цветаев

Колючую проволоку резать сподручнее.

Андрей Бахмут

Незачёт! ((((((((

Михаил Цветаев

Я вот служил в армии и у нас был такой штык-нож,но я как то об этом не задумывался.

Виктор Ш

На штыках к Калашам тоже есть вырезы!

Lady Winter 🇷🇺

Подозреваю, что это не пила...

Ва
Валера

Кость надпил,потом ломаем

Ва
Валера

На охоте, иной раз по 18 зайцев разделывать за пару часов приходилось, зубцы на ноже именно для этого очень подходят

Ва
Валерий

ворогов пилять

Георгий Клинцов

СТРОПЫ РЕЗАТЬ.

Валерий Ратников 🇨🇳

рвать кости.

Огненный Муравьед

Стропорез.