Тссс...

Но когда печаль в вашей душе, вы вспоминаете...яхту...парус...ялту...август?)))

Ответы
Леди Иск

Попечалиться красиво - это одно. А когда совсем грусть - тоска- печаль, то иду до конца, никаких яхт,звёзд,лун,песен про мамонтенка,вина из погребка и купания в святящемся планктоне..Нее..Печаль так печаль. И до конца. От дна оттолкнуться легче. Можно Белый Бим до кучи посмотреть. Ну, или Хатико.

Тссс...

Эт совсем печальная печаль))

Леди Иск

Ай, да ладно..Зато как романтично то прозвучало))

Тссс...

О да)

Валерий Герасимов

..."А на том берегу - незабудки цветут...А на том берегу - звёзд прощальный салют..А на том берегу - мой костёр не погас!!!"....Мне в печали э

Тссс...

)))

Валерий Герасимов

Блин,энтер задел.....Мне эта строчка ближе

Тссс...

)))

Се
Сергей

Нет, вспоминаю горы, ледники, аьтпийские луга, ветер с запахом скал, цветущие на склоне эдельвейс, крик альпийских галок...

Тссс...

Красота

Се
Сергей

Ага)

Василий Сычёв

И вряд ли , чтобы не спроси ..
Осенний дождь не даст ответа..
Давай я вызову такси
И мы с тобой вернёмся в лето

Тссс...

Совсем не любит)

Василий Сычёв

На сегодня всё . Выхожу .. Недавно отвечал на твой вопрос про удовольствия . Вот тебе наглядный пример . Я скрасил твой вечер этим четверостишием и получил от этого удовольствие . Я вполне серьёзно ..

Тссс...

Отлично ж)) это взаимно

Василий Сычёв

Приятного время провести .. Пока ..

Тссс...

Пока)

Fedor Shkenev

Белая река, песни о былом Ах река-рука, помаши крылом Я тону и мне-в этих пустяках Пена на весле-небо на руках

Константин

На яхте не был никогда. Ялту два раза видел, но мне она показалась весьма неуютным городом. Август да

Th
Theodore

Я на веслах в бухте плавал в Севастополе, очень давно. А в Ялте только на экскурсии был.

Тссс...

🤗👍

Ведающий.

Я ничего не вспоминаю. Я просто с печалью поссорился)) и она меня не посещает. 🤷‍♂️

Тссс...

))))

Ведающий.

🤝🍎

Селия Вымри

В Ялте не был и не собираюсь туда. Зачем мне в Крым ехать и с украинцами ссориться.

Селия Вымри

А ты всегда так быстро соглашаешься?

Тссс...

С Турцией всегда😂

Селия Вымри

Тебе мальчики с напомаженными волосами нравятся?

Тссс...

Я со своими обычно ездию

Селия Вымри

Они тоже с напомаженными волосами? Или нормальные мужики с бородами и яйцами?

Виталий Рогов

До парусной яхты я не доплывал, но на подводные пещеры осторожной отваги хватало

Тссс...

Увы, это мой недостаток

Виталий Рогов

Есть люди, которые свои недостатки превращают в свои достоинства. Считаю это качество высшим пилотажем в понимании самого себя.

Тссс...

Позволю себе с этим согласиться

Виталий Рогов

Разрешаю, позволяю. Попробуйте со мной в чём-то не согласиться !!!!!! Снова потянуло на шутку. Не обращайте внимание на несерьёзного человека

Тссс...

Ок

Артем

Нет, мне хочется на берег моря и просто посидеть там и полюбоваться им в тишине)

Тссс...

Так сделайте же так))

Артем

Я не нашёл ту которой нужен... И работа сейчас у меня отнимает силы и время к сожалению... Пока это только мечты, дожить бы до реализации

Тссс...

36 лет, у вас все впереди...и даже быстрее чем вы думаете, у меня легкая рука)) я вам искренне желаю чтобы это у вас сбылось🤗

Артем

Спасибо) если сбудется, непременно вспомню всех кто мне пожелал добра!))) 😁🌹🌹🌹

Тссс...

👍🍒

Алексей

Нет, я прикидываю, что нужно сделать, чтобы приблизить прекрасное далёко!

Константин

Нет, осень, Итальянский ресторанчик, ночь, высокий берег леки, лавочку.)

Тссс...

Так пиши же)

Константин

Был момент казалось все... а потом прошло время, а яж кулинар,надо настоятся перечитал... воды много налил.. интриги.надо проще немного... ну и понеслась душа в рай.

Тссс...

Это хорошо, что с удовольствием

Константин

Я хочу создать, что просто, доступно и шикарно. Я это умею. Хочется эти навыки, секреты, что таят повара, рассказать. Я многих смотрю, бываю на мастер классах,блин,они часто утаивают главные секреты.

Тссс...

)))

Юлия Клепец

Это вспоминает моя знакомая. Я предпочитаю отключать воспоминания)

Тссс...

)))

Анатолий Макаров

вспоминаю ясную поляну и после завтрака. обеда и ужина, 3 раза в день

Леонид Писанов

нет у меня печали, а если уж вспоминать - то про мулаток на островах)

Тссс...

👍

Bonza Bonza

У меня печаль даже не пытается войти в душу ей сразу морду бьют😉

Тссс...

Не печальтесь)

Bonza Bonza

Условия прекрасные сидим из за проблемы химического состава воды

Тссс...

Удачно вам отсидеть тада))

Bonza Bonza

Спасибо и вам отлежаться на диване без проблем со стороны

Тссс...

Спасибо🤗🤗🤗🍒

Ke
Keeper

Нет, Ялта с Одессой - одни из самых радостных моих воспоминаний...

Тссс...

👍

Ke
Keeper

🚤🏖️🌹

Саша Аут

Детство, велик, речка, мороженое... Согласись это что-то похожее

Тссс...

О да

Елена...

А кто дальше своего совхоза не выезжал за всю жизнь?

Тссс...

Тем что то другое надо вспоминать видимо