~......Т.к @.Ru......~

Вы тоже перешли на уникальный рецепт кабачков: сплавить их кому-нибудь?)

Ответы
Ни
Николай

Добрый день ! Как у вас в это лето на дачном участке, с огурцами,помидорами,редиской,кабачками,тыквами, Сегодня выходной могу заехать в гости погостить, У нас в это лето с урожаем не очень, Излишки заберу,переработаю

Ни
Николай

Добрый вечер!

Се
Сергей

А, у нас не настолько тепло, чтобы разбрасываться даже кабачками. А, у кого имеется уникальный секретный рецепт, как вкусно заготовить кабачки на зиму, тот и в урожайный год не разбрасывается🙂

Се
Сергей

да... всегда Питер ассоциируется с сыростью, туманностью и непогодой... особенно Васильевский остров

~......Т.к @.Ru......~

Может, скажет кто:
«Климат здесь не тот».
А мне нужна твоя сырость.
Здесь я стал мудрей,
И с городом дождей
Мы мазаны одним миром. Розенбаум.

Се
Сергей

👍... интуиция меня не подвела 😄 почему то я так и подумал, что ответ будет именно таким!

~......Т.к @.Ru......~

🤷‍♀️...петербуржцы...мазаны одним миром)

Виктор Дубилей

Точно . Это моя старшая дочь попросила другую собрать ей еду в поход гору Педан . Кое как забрашись они решили перекусить . А у Тохи сырой здоровый кабачок .

Виктор Дубилей

С нее ржал весь курс

~......Т.к @.Ru......~

Как объяснила потом,почему положила кабачок сестре?)

Виктор Дубилей

Она не хотела ей собирать сумку . А старшая -" Собери , а то я занята " . Аня ей и собрала

~......Т.к @.Ru......~

Так и подумала.Я тоже была младшей сестрой,но никогда бы так не смогла..

Виктор Дубилей

Ничего страшного

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М-да... Мой сын обзавелся дачей недавно, и пару лет назад впервые посадил кабачки. Штук 20 семян. По его меткому выражению, "кабачки впёрлись в мой дом"...

~......Т.к @.Ru......~

Прекрасно понимаю)

Ку
Кубаночка

Да, в этом году приготовила мужу, он у меня диабетик.. Да еще такие классненькие получились! Он сковороду навернул в два присеста🤭

Се
Сергей

хахаха... не разбрасываюсь.. я их сам люблю ... и вкусно готовить и кушать... и угощать.Так что.. разбрасываться 😄😁- это не про меня!

~......Т.к @.Ru......~

Маласец)

Се
Сергей

ага ... молодец ... как соленый огурец😄

~......Т.к @.Ru......~

...а покрепче-то бочок у того,что кабачок))

Антонио Гареев

Вот жила бы ты по соседству, я бы тебе сказал:"- Давай их мне, и желательно сразу жаренными."😂🤣😅Но ты не моя соседка.🙄💋

Галина

Салат обалденный, две штуки подарили , еще бы кто подарил ,но не сплавили, сплавляют барахло а тут прекрасные овощи

Ольга

Много не сажаю,жарю,омлет делаю, иногда мариную.Раздавать не чего уже,так,угостить парочкой только.

Татьяна

Нет. Вчера жарила кабачковые оладьи. Позавчера тушила баранину с овощами, в том числе и с кабачками.

Вова Пахольчук

я купил, 2 недели лежат в холодильнике , делать что то лень , выкинуть пока жалко и никто не берет 😁

~......Т.к @.Ru......~

Прекрасно понимаю)

Ал
Александр

Именно, на уникальный рецепт. Что хорошо растёт у меня на саду то это кабачки.

Вячеслав Серкин

Дочери отдал. Пожарит может и мне принесет. Сейчас позвоню спрошу.))

~......Т.к @.Ru......~

Приятного вам...

Вячеслав Серкин

Спасибо.

ᕲᒚ

Сейчас очень много рецептов стало, что можно с ними сделать 😁

Алла

Мы их маленькими срываем. Научены горьким опытом прошлых лет

Борис Толстошеин

да не растут собаки....в этом году...вросли пиписьки....и все...

~......Т.к @.Ru......~

..их замариновать и пусть сидять фбанкэ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня их нет, но мне сплавляют в достаточном количестве!

Денис Шаповалов

Да,пиши,как раз есть кабачки надо что то делать с ними)

Майя Петрова

🤣😆👍 Нет. Мне сплавляют. Я их люблю готовить и есть.

Се
Сенсей

Кабачки не самый плохой овощ. Съедобный и фактурный.

Се
Сенсей

Времени нет. А употребить: всегда найдётся возможность, если их заморозить например.

~......Т.к @.Ru......~

Все верно,но забивать морозильник под крышу тоже не айс)

Се
Сенсей

Методичный подход по заготовкам: понемногу и по чуть-чуть?

~......Т.к @.Ru......~

Умеренность!)