Taтьяна.

Скоро начинается масленничная неделя, будете печь блины?

Ответы
Александр Cерг.

Не знаю. Жена просто рвётся на кухню что такое нам готовить.....еле удерживаю её от кухонного рабства. Если не удержу....тогда будут блины. Но в любом случае без вкусных блинов не останемся.

Ирина Павловна

)))))) меня вообще веселят эти навязывания каких то действий..Блины я пеку тогда, когда хочу..А не тогда, когда кто то сказал..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,потом их лопать со сгущенкой)

Да
Даня

Нет, не всегда.

Да
Даня

Сегодня вот например меня обвинили во лжи, а ничего не могу доказать. И не хочу этого делать потому что если доверие потеряно то не имеет смысла продолжать какие либо отношения. Какой же у меня здесь выбор?!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Понять и простить😔🤗

Да
Даня

Ок)

Константин

Обязательно, тут без вариантов.

Всего Хорошего!

В обязательном порядке